Блин со слабосоленой семгой и зеленью под белым соусом. Прим. При хранении блина в термоупаковке и при доставке семга запекается внутри блина, поэтому вкус может отличаться от блина, который подается в ресторане
Всем привет!
Теремок на мой взгляд визитная карточка Санкт-Петербурга) точно про Россию и точно не про фаст-фуд. Быстро тут не готовят, но зато готовят вкусно)) в этом равных практически нет. Еда понятная для обычного человека: борщ со сметаной, пельмени. Что еще нужно человеку для счастья?) Теремок в моем сердечке 🫰🏻☺️🧡
Редко здесь бываю, но у нас живут друзья в ЖП, и когда мы приезжаем к ним в гости, берём еду себе и детям в Теремке. У нас дети давно переболели картошкой фри и теперь на всех фудкортах тащат нас в Теремок. Заказываем через приложение заранее, поэтому по очереди и ожидание ничего не скажу. Тут вкусно и нормальная еда, и очереди как раз об этом нам всем и говорят)))
Вчера (5.01.2025) посетил этот теремок, сказал кассиру Сергею два блина, нужные мне, итальяно и фермерский, пробивают мне только фермерский, на слова что хочу оплатить бонусами спасибо мне сказали что-то невнятное и пробили мне один фермерский, не продиктовав заказ, я в итоге увидел что пробит один блин только когда оплатил. В итоге два чека, бонусы спасибо у меня на счету, еще и фермерский с дыркой.