Поиск
Маршруты
Карты • Москва и Московская область • Кафе

Теремок

Рейтинг 2,5
159 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 956-27-30
Показать телефон
п. г. т. Отрадное, Пятницкое ш., 1, стр. 1
Сохранить
Заказать доставку
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Теремок, Москва и Московская область, фото
Кафе Теремок, Москва и Московская область, фото
Еще 17
«Дубайский шоколад» в «Теремке»!
Реклама
Подробнее
Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
93
Филиалы
Особенности

Витрина

Сладкие блины
Сытные блины
Завтраки
Домашние обеды
Супы
Вторые блюда
Пельмени и вареники
Постное меню
Фирменные напитки
Посмотреть всё меню

Адрес

п. г. т. Отрадное, Пятницкое ш., 1, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 956-27-30
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Пятницкое шоссе
2,92 км
1
Пятницкое шоссеМитино
Санаторий
251 м
4
СанаторийТорговый парк ОтрадаБольница Медси ОтрадноеЖК Микрогород в ЛесуПоворот на Митинское кладбище
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кофе с собой
Средний счёт:300–400 ₽
Кухня:русская, авторская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 2,5
159 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Геннадий
Знаток города 10 уровня
23 февраля
Плюс - это Наша, Родная, вкусная Русская еда! А так же Родные лица) Плюс/минус - это осознание нирваны, познание вечности, пока стоишь в очереди. Повод задуматься о смысле бытия, есть много времени с того момента, как встал в очередь, до момента готового заказа!) Минус - когда не распологаешь большим временем - просто не можешь, к сожалению рассчитывать на Теремок( видимо подбор персонала специально ведёт кастинг на САМОЕ МЕДЛЕННОЕ обслуживание в мире, о котором уже ходят легенды)) ощущение, что человек с других всем известных ресторанов быстрого питания - просто не проходит кастинг потому, что слишком быстро работает!) А так, если привыкнуть и смириться - один из лучших и ПОЛЕЗНЫХ мест, где можно хорошо поесть)
Посмотреть ответ организации
Акмаль калканов
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Отвратительный кассир не хотел принимать заказ, был очень грубым и не поздоровался , позади него парень блины и бубнил себе поднос явно выражалось нецензурной лексикой как женщина , если мужчина подойдёт и скажет в лицо , отвратительно все было, часто посещаю теремки разных торговых центрах, все прекрасно всё хорошо Этот кассир мне попался не раз прошу его уволить !!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория 💕
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Очень долго, работают улитки! Собралась очередь длинная, все с детьми - все равно. Стояли в очереди за девушками, в одну кассу, подошел мужчина - открыли другую кассу = приняли его без очереди, а мы - по боку! Ребенок ноет, вся очередь в бешенстве - сотрудники продолжают как вареные курицы И ПЕТУХИ передвигаться по кухне.
7
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных