9 декабря вечером ~19:00 ели блины: 2 шт грибы картошка, 2 шт морской богатырь, 1 шт ветчина сыр.
Сын в блине грибы картошка выплюнул кусочек фанеры, прям деревяшка длиной около сантиметра. (Отдала сотрудникам, молча, а зря). На протяжении дня 10 дек питались домашней привычной едой, приготовленной лично мной.
А 10 дек ночью у детей кишечная инфекция без температур, врач уверена, что это мы съели!
И все настолько сильно, частая рвота, (если это можно назвать стулом), даже лекарства кажутся бесполезным приемом из-за рвоты (фонтаном). Детям 4 и 6 лет. Нерекомендую приём пиши в этом теремке! Явно какие-то проблемы. Блин с лососем мне показался не свежим. Получается, что из 5 блинов, один ветчина сыр, был съедобным. (Опять же это мои догадки и ощущения)
Люблю обедать в теремке, но ЗДЕСЬ самая ужасная точка из всех.
Порция супа меньше чем везде и ОСТЫВШАЯ, все в пластиковой посуде. 🤦♀️ С кваса ушла пена и оказалось что очень сильно не долили. Готовят без перчаток . Нашлите сюда проверку, это кошмар
31.01 купил через приложение комбо, увидел что его начали готовить и отошел, вернулся проверить заказ тк не было продвижения по статусу.
По приходу вижу сотрудников которые заняты своими делами и на мой вопрос о заказе отвечают:
Мы его не сможем сделать, у нас нету колы добрый 0.33л🤡🤡🤡
Я предложил заменить на другой напиток и доплатить, мне сказали:
-нет
Репутация этой помойки падает ниже плинтуса, заказ отменить не могут и тянут время лишь
Теремок заведение хорошее, но что-то не то здесь. Заказал на днях блин новый с креветками, на следующий день обнимался с белым другом. Палочку словил видать. Ощущение не очень приятное и весь день в пролете. Не советую брать блин, возможно сроки не соблюдают и в других продуктах. Будьте осторожны…
Почему-то всегда казалось, что цены завышены. Хотя это не так. Немного утомляет навязанное рукодством, а потому вымученное обращение к посетителям "сударь". Но блины неплохие. Хоть и не самая полезная еда))
Самая ужасная точка по обслуживанию и по ассортименту . Завтраков нет , по купонам часто нет чего то !!! Это вообще как ??? Во всех других точках всегда все есть . Персонал разговаривает надменно , толком ничего не объясняют . Такое ощущение , что у них денег заняли и не отдают .
Всегда вкусная не «фастфудовская» еда, видно, как готовят. Блины очень нравятся, комплексные домашние обеды. Но в последнее время не достояться в очередях для заказа. Один кассир и оочень медленно идёт обслуживание, причем не в отдельно взятом ресторане.
Верните пожалуйста старые ножи. Новые ножи как я понимаю дешевле в закупке, поэтому вы их и покупаете, но ими невозможно резать вообще. В руке не чувствуются, каждый раз при резке блина боюсь сломать. К блинам претензий нет, блины у вас вкусные )
Медленно передвигаются. Простоял 15 минут на кассе, так и не смог заделать заказ. Сказала что у меня большой заказ я не принимаю пока заказы. Самый отвратительный теремок. Зачем нужна такая точка быстрого питания если 5 человек не могут приготовить два блина!!
1
Александр Д.
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2023
Часто ем в Теремок . Но в этот раз и в этом Теремок в тц Вегас Кунцево, заказал Куриный богатырь .. по факту оказалось куча соуса , очень много Грибов (очень) и четыре небольших затерявшихся кусочка курицы … развернув блин , подошел к сотрудникам , но в ответ сказали , что соус от куриного богатыря (значит это он и есть ) . При заказе , очень предлагали блин Терем , возможно накопилось много Грибов , вот мне и всунули вместо курицы . ) Второй блин , ждал минут 10, так как повар изначально нерасслышала , что еще и с клубникой блин делать , соответственно, первый раз - Теремок не порадовал .
Уважаемые технологи или кто у вас отвечает за меню! Со мной случился принеприятнейший экспириенс с покупкой салата в вашем заведении, просьба принять меры.
Когда на фудкорте мне захотелось не фастфуд и не роллы, а какой нибудь салатик, взгляд упал на вывеску Теремок. Любезные работники которых обращаться на ‘сударыню’ вы научили, а предупреждать о вреднейшем составе блюд не предупредили, порекомендовали мне Русский Цезарь. Друзья, если б я хотела листьев салата с консервированной курицей залитые майонезом, я б спустилась в супермаркет на первом этаже, взяла бы эти ингредиенты и вручную в пластиковой посуде сделала бы этот адский замес, не требующий ни мастерства ни фантазии ни времени дольше 1ой минуты. Но я хотела салат! Салат за 228₽ подразумевает что хотя бы как то постараются над твои блюдом и будет намёк на полезность. Вобщем это безобразие я скормила бойфренду который обожает доширак с майонезом.
Прикладываю фото. Заметьте в составе на баннере не указан майонез, и об этом ужасе еще и в таком количестве не предупреждают работники. Про товарный вид готового блюда комментарии излишни, фото говорят сами за себя. Просто скажите честно, вы бы сами себе купили ЭТО за 228₽?
Крайне медленное обслуживание. Уж не знаю, с чем это связано, с количеством персонала или с чем-то ещё, но ожидание почти в 25 минут - для фастфуда слишком.
Никита
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2024
В целом все всегда очень вкусно.
4 звезды - потому что, в час пик невозможно дождаться своего заказа. Бывает что ожидание до 50 минут. При условии, что это Фаст фуд - такого быть не должно.
Что за неадекватные люди работают в этом заведении. Попросила элементарно положить булочку дополнительно. Оплатила в итоге ни булочки ни нормального отношения
Одно плохо: ну оооочень медленно обслуживают, ооочень. Радует конечно что очередь иной раз побольше чем в американский Макдональдс , блин но так долго!!! А касательно вкусовых ощущений и разнообразия, претензий нет!
Каждый раз думаю, что ничего не буду брать кроме блинов, и каждый раз забываю, потому что бываю не часто. Все, что кроме них, ужасного качества, ощущение, что поел какой-то суррогат. Котлеты, картошка запечённая, супы.. Сэндвичи.. Уже не помню, что брала каждый раз, но каждый раз разочарование. Блины более или менее.
Цены высокие, порции маленькие, еда невкусная , ана обслуживающий персонал смотреть неприятно, не то что у них что то заказывать. Работают без перчаток, антисанитария налицо.