Отличное место для отдыха. Русская баня, Хамам, Финская сауна - мммм... Отличное место попариться, расслабиться. Бассейн с прохладной водой в теплом помещении, при выходе из парилки можно сразу охладиться в душе под кадкой холодной воды или в бассейн. На улице классная тёплая термальная водичка, +38°. Очень понравилось место. Территория огромная, можно прогуливаться с наслаждением, ухожено всё. Спасибо персоналу за их внимательность и улыбки!
Идеально созданное место , для отдыха с семьей или друзьями
Очень комфортно, уютно
Хочу выделить баню , парение 🔥🔥🔥💯
Бассейн с температурой после бани как прорубь 🤣обязательно приедем еще
Рекомендую 💯🔥
Комфортно продуманы ящики в раздевалках на вышем уровне
Благодаря создателя за такой комфорт
Отличная территория. Сауна и баня в спа действительно, не слишком горячие, скорее для детей. Еды в спа нет, но есть закуски и вкусный чай. Хорошие бассейны. В целом место превзошло ожидания. Молодцы!
Очень уютное и красивое место ,прекрасная природа, территория супер, цветущие розы , единственное термальный бассейн на улице был с зеленоватой водой и склизкими стенками, над этим наверное нужно поработать...
Мы с подругой часто бываем и нам очень нравится лично я получила много позитива и эмоций особенно красиво вечером токое спокойствие душа от дыхает и персонал очень вежливый
Очень хорошее место , приезжали сюда много раз и не можем нарадоваться этим местом . Еда дорогая и вход тоже не разу не дешёвый , но это того стоит , в банях ты расслабляется по максимуму.
Термальный СПА на 8 озер , как всегда бесподобный.Всегда приветливый персонал, отличный отдых для всей семьи.Зимой когда ощущается сильный контраст на температурах особенно бесподобно горячий бассейн.Все бани на высоте, чистые и горячие.Желаю всем приятного отдыха.
Отличный открытый термальный бассейн, температура воды +38 гр., Второй бассейн закрытый в помещении, чуть холоднее. Есть три сауны, финская русская и турецкая. При входе дают полотенца, тапочки и халаты нужно свои. На территории есть минибар с напитками, из алкогольного можно купить пиво и глинтвейн, безалкогольных большой выбор. Из еды только печенье, орехи, сухофрукты. Сам термальный комплекс находится на закрытой территории 8 Озёр, машины паркуются на парковке поселка, далее на электроавтобусах или пешком.
Все хорошо, и сервис отличный. Много раз там отдыхали с семьей. В последний раз разочаровала температура в турецкой бане, было всего +30-36 градусов. Приходили техники, что-то проверили, но так и не исправили. При действующих там высоких ценах все должно быть исключительно хорошо всегда.
Были первый раз, обслуживание отличное. Атмосфера приятная . Вода супер. Бассейны чистые.
Очень понравился отдых, впечатлений море.
Кто не был советуем посетить !
Хорошая зона отдыха, созданная для красоты и удобства людей. Сервис достаточно высок, все продумано до мелочей. Прекрасное место для семейного отдыха и проживания. Вкусная еда в ресторане и очень красивые виды.
Цена качество не соответствует, нет еды в зоне спа при этом если выйдешь за пределы, то обратно вход опять нужно оплачивать, территории не хватает большей ухоженности, есть моменты требующие ремонта, но видимо владельцы склонны получать доход без дополнительных вложений, ожидания не оправдались. Домики обветшали уже, в ванной неприятный запах, не продуманно место где можно высушить вещи после бассейна.
Мы ездим сюда два-три раза в месяц, очень нравится сочетание бань и термального бассейна. Ну и сами озера, природа, рестораны очень вкусные. Так что рекомендую!
Лучшее место! Нигде нет такого сервиса, как на 8 озёр. Лучше конечно ездить в будни. В выходные и праздничные дни, всё таки народу много. Но кому как) Самое любимое место для отдыха, не считая дикой природы.
Официанты нормальные но кушать нечего не пиццы итд голод а выйдешь опять плати цены космос в туалет сядешь свет вырубят там датчики движения и выходишь с унитаза руками машешь и так же в туалете, раздевалка для ребят персонала как выходишь с бассейна дверям в них бьешься нельзя убрать их ящик для переодевания
последний раз не понравился кухня ужасная завтрак просто невозможно сосиски не смотря что мусульман страна со свининой в а каша вообще нес/едобная, цены на территории тоже ого-го а есть практически нечего, это мы думаем наша последняя поездка туда
Отличное место, есть большое НО, нет еды, собой нельзя, если выйти покушать обратно не пропускают, нету кальяна. Жаль. Хотел отдыхать 2-3 дня, но после 3-4 часа придется выйти , покупать и купить другой билет
Очень плохо работает сауна. Самим подливать нельзя, а банщик очень часто отсутствует, внимание на просьбы персонал не обращает, только после требования подать жалобную книгу, все стало налаживаться.
С потолка течёт.
Хамам правда неплох.
Я был с братом 02.01.2020г, мне лично скорее не понравилось, чем понравилось. В основном помещении очень холодно, не предусмотрен тамбур, вместо него тепловая завеса, которая выключена. Я 3 раза просил ее включить, но сначала сказали, что батареек нет для пульта, чтобы ее включить, а потом и вовсе забили. Люди постоянно выходят к термальному бассейну, и холод задувает не по-детски. Из-за этого в помещение была температура не выше +14, что есть холодно. В день учреждение делает миллионы, и жалеет деньги на тепловую завесу! С...ки! Я замёрз, стал чихать. А этот восточный ресторан, это столовка за 6.000 тг. Принесли черт знает что, лучше бы в городе поели. Явно, хозяина 8 озер, не волнует комфорт посетителей.
Нравиться это место. Посещаем с самого открытия. Привлекает большой ассортимент услуг для отдыха - бассейны , Спа, рыбалка , сафари , большая красивая территория , разнообразное питание.