"Всё для пассажиров..." Кто не понял, в кавычках... Убрали ларьки, кафе с более дешёвыми продуктами, оставили дорогие маркеты с низким ассортиментом... Зал ожидания не совсем удобен, особенно для мало мобильного населения. Скорость прохода через рамки похожа на триатлон!!! Прессы нет, только один ларёк, "полных собраний классиков"!
Вокзал больше для спортсменов, не пенсионного возраста и тинейджеров... Но чисто (пусто), как и в душе у нас сейчас!!! 😄
В первый раз в отеле увидел простыни короче матраса на 15 сантиметров. НА одной кровати простыня была ОК, на другой – короче. На мою просьбу принести нормальную простыню девушка из рецепшена сказала, что про проблему коротких простыней она знает и это они у них по стандарту такие. По какому стандарту, издевательства над гостями? :) Девушка после жалобы на длину простыни принесла новую, такую же короткую.
И на полотенцах и на одеялах и на простынях = желтизна, все отстирано плохо. В общем, пару часов покуковали в отеле и я отменил бронирование на неделю, оплатив 2500 рублей.
Вместо нормальных стульев в номере табуретки, табуретки, Карл.
Итог такой - жить в отеле, наверное, можно, но уровень этой жизни будет так себе. Отель – разберитесь с химчисткой, с мебелью в номере, посмотрите, как это организовано в других отелях. Да, даже за 2500 / сутки можно обеспечить чистое белье и простыни, которых хватит на всю кровать. Пока это стыд какой-то.
Была вынуждена остановится в ответе Терминал (хостел) в связи с рабочей поездкой. Приятно порадовал, чисто, тихо, все очень прилично. Проснулась за 30 мин до поезда в 5 утра, зашла в здание вокзала и поехала дальше