Были с женой в этом клубе, остались очень довольны. Это не просто какая то компьютерная игра, где сидишь и пялишься в монитор, это нечто другое и очень впечатляющее. Масса новых ощущений. Понравилось участвовать в перестрелке в баре на диком западе и отстреливать орков из лука, защищая крепость. А игры на платформе ещё интересней. Игровое пространство не ограничено и нет страха удариться об стену в помещении, так как ходишь и бегаешь на одном месте. Поиграл в Doom на платформе, когда то играл его на компьютере, на платформе совсем другие не сравнимые с компьютером впечатления. Даже устал, так нужно постоянно двигаться самому. А жена не смогла даже выйти из лифта и пройти по доске над городом, испугалась. Очень уж для неё оказалась реальной эта виртуальная реальность.
Отличное место. Была там в выходные. Действительно новые впечатления. Прокатилась на лыжах в горах и посетила подводный мир. Как будто в маске под водой! Всё очень здорово!!! Рекомендую.
А
Анонимный отзыв
23 мая 2019
Праздновали в клубе Детский День Рождения 9 лет! Дети в восторге, игры на любой вкус, крутые установки! Там же накрыли стол. Здорово поиграли. Ценник тоже ОЧЕНЬ приятно обрадовал.