Останавливались на 2 дня. Отель понравился, действительно неплохая четвёрка. Встретили приветственным напитком. В номерах уютно, чисто, хорошие полотенца и постельное белье, в ванной есть косметические принадлежности, даже есть щётки с зубной пастой(очень пригодились, т. к. Планировали покупать на месте). Есть и вентилятор и кондиционер, что тоже выручало во влажной жаре. Персонал вежливый, пытались угодить. Завтраки однообразные, но вкусные и сытные, поварам респект, ресторанчик очень приятный. Можно, через отель взять машину на прокат.
Удачно расположен отель, недалеко море, питание по европейскому - меня даже спросили холодное или горячее молоко в кофе))). Спа предлагает разнообразные процедуры, мне понравился уход за лицом, осталась довольна.
Забронировали этот отель на время сразу после прилёта в Шри-Ланку и на время непосредственно перед отлетом, остальное время ездили по острову, И это оказался удачный выбор. Перелет все же довольно утомительный, а отель рядом с аэропортом, трансфер стоит всего 5$ (обратно в аэропорт отвозят бесплатно). Прилетел - и практически сразу отдыхать.
Отель понравился во всем. Тихое место на маленькой улочке, близко к океану, кафе, магазинам. Очень чисто. Сразу по прилету сходили в СПА отеля,э помогает отойти от перелета. В номере стоит WiFi роутер. Достаточно большой номер с балконом. Рекомендую завтраки в Шриланкийском стиле, ресторанчик очень хорош. Обслуживающий персонал работает прекрасно. Доллары на рупии на ресепшн меняли на сдачу, курс был один из лучших.
На океан лучше идти чуть севернее, там большой почти пустой пляж. Вечером ходили отдыхать в Lords, приятное место, есть Фиш пилинг.
Обратно брали номер с джакузи на балконе, очень приятное прощание с островом.
Спасибо отелю!