Большое спасибо за уход за нашей кошечкой Китти, мы остались очень довольны. Котоняни на высшем уровне, действительно любят животных, Яна и Юля каждый день играли и присматривали за Китти, ещё при этом высылали несколько раз в день видео и фото отчёты, это так приятно, что пополнилась наша галерия замечательными и интересными видео и фото. Очень чисто и уютно, чище чем в отеле для людей, совсем нет запаха кошек. Советую всем, кому надо в отъезд. Наша кошечка побыла в отпуске, заодно пообщалась с другими котиками. Обязательно вернёмся в Терракот.
Оставляли трех котиков почти на две недели на время отпуска. Боялись, что тяжело пройдут адаптацию, так как ребята с характером, но все достаточно быстро освоились благодаря чудесной няне.
Мы брали возможность смотреть камеры в номерах, но это практически не понадобилось, так как фото и видео отправляют три раза в день. И мы видели, как все едят, играют и в целом ведут привычную жизнь. В один момент даже кажется, что мы им в общем-то не очень и нужны 😅
Мы привозили таблетки для нашей кошки, и тут их дают гораздо более профессионально, чем мы) Без боя и танцев с бубном. Можно быть уверенным, что все рекомендации будут выполнены вовремя.
На время пребывания в WhatsApp создается группа, где можно задавать вопросы и куда добавляются все видео и фото. Очень удобно
Пришлось искать приют нашей кошечке на время отъезда из города. Выбрали Терракот по отзывам и не пожалели ни разу!
Все прошло идеально: с ней играли, регулярно слали фото и видео, кормили по указанной инструкции. Мы еще на всякий случай брали видеокамеру в номере. Наш совет - лучше не брать, чтобы не мучить себя😅 Постоянно хочется ее обнять и забрать домой.
Самое главное, нам пошли навстречу и привезли кошечку обратно не в рабочее время, потому что мы хотели поскорее с ней увидеться. За это отдельное спасибо вам❤️
Очень рекомендуем Терракот всем, кто сомневается!