Поиск
Маршруты
Карты • Новокуйбышевск • Кафе

Терраса

Рейтинг 4,3
454 оценки
Закрыто до 12:00
+7 (987) 948-42-39
Показать телефон
Новокуйбышевск, Киевская ул., 94Б • этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Терраса, Новокуйбышевск, фото
Еще 105
Обзор
Фото
115
Отзывы
196
Особенности

Адрес

Новокуйбышевск, Киевская ул., 94Бэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (987) 948-42-39
Показать телефон
vk.link

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка • 5 мест
5 хороших баров Новокуйбышевска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка • 7 мест
Где поесть в Новокуйбышевске: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Киевская улица
360 м
4
Киевская улицаАТССтоматологияУлица ОстровскогоКинотеатр Восход
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:500–500 ₽
Цена бокала пива:160–160 ₽
Кухня:грузинская, русская
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ILkato
Рейтинг 4,7
Идол
Рейтинг 5,0
Раковарня Ивана Раковара
Рейтинг 4,7
Ресторан честных цен
Рейтинг 4,6
Руки Вверх!
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
454 оценки
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Ольга Баранова
Знаток города 2 уровня
14 апреля
4 апреля 2025 года отмечали юбилей. Все было супер. Официанты вовремя приносили еду, если видели, что гости еще не съели - советовались с нами и приносили блюда немного позже, чем было обговорено заранее. Еда была вкусной, многим гостям понравился салат «говядина в азиатском стиле», и также гости отметили горячее блюдо «куриный рулет». Заказывали оливье с лососем, и лосося было много, не пожалели, это большой плюс, и особенно стоит отметить шашлык, он был именно жареный, а не вареный, как в некоторых шашлычных города. А также мы приносили свои сырокопченые деликатесы и сыры, повары нарезали их, и остатки отдали нам в конце вечера, было очень приятно, что такой честный персонал. За 20-30 минут до окончания мероприятия, официанты собрали оставшуюся еду в контейнеры, за что большое спасибо, что нам не пришлось это делать самим. Еды осталось много, если вы думаете принести какие-то свои закуски, то не стоит. На 2 500 рублей с человека - еды получается более, чем достаточно. Также стоит отметить, что 2500 рублей с человека это единственное условие для проведения мероприятия, нет ни пробкового сбора, ни аренды зала, ни процентов за обслуживание. А также в конце марта было обновлено банкетное меню, оно стало более разнообразное, добавилось очень много новых блюд. Спасибо всему персоналу, всё очень понравилось. Рекомендуем. 👍🏻
1
Галина Зайцева
Дегустатор 5 уровня
12 января
Неплохое заведение, достаточно камерное, очень маленькие порции на бизнес, но быстрая подача. Меню своеобразное, блюда не совсем классические.
592339 Неткачев
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Еда на любителя. Мне понравилось. Обслуживание не навязчивое, но отличное. Персонал вежливый. Время ожидания как в меню. Атмосфера уютная.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных