Очень понравились заправки ТЭС. Кроме того, что заправить авто можно спокойно перекусить/покушать за нормальным обеденным столом) , отдохнуть с дороги. За чистые, современные туалеты отдельно 5 звезд хочется поставить☺. Бензин заправляли 95, нормальный. Больше понравился , чем с других заправок.
только плюсы! люблю наши пляжи.их песок, пока еще диковатость. еть один большой минус,но он не в красоте пляжа а дикости яжедетей и яжеродителей по отношению к беззащитным обитателям моря...жестокости нет предела.все идет от родителей и их невоспитанностью. я б законодательно или на примере хоть одног пляжа ввела штрафы за загубленных животных. ,,людей,,надо учить хоть деньгами ибо другого не понимают!
Золотой Пляж очень хороший, только не в самой Феодосии, а по Керченскому шоссе. Рекомендую остановиться на Вилле Гаяне, очень вкусно готовит плов и люляшки Арташес.
Отличный пляж частая вода я 5 лет ездию туда отдыхать с семьёй всегда довольны для семьи то что нужно рядом классные отели особенно отель панорама! Домашняя кухня и атмосфера одним словом как дома!
Проблема с парковкой машины, в целом хорошо, чисто. Но если остановится в Береговом с палаткой, то в каждом кустике кошмар от туристов, а все потому, что просто негде сходить в уборную. Не предусмотрено. Кемпингов для палаточников нет. Приходится машину оставлять за забором, что не безопасно.
Огромная песочная коса из мелкого ракушечника, минимум удобств, ночью комары, но всегда можно найти недорогой отель, приличную столовую. Не очень удобный вход в воду. Долго идти до глубины по водорослям.
Хороший пляж, много качель. Минибухты на выбор - для самых маленьких, взрослых и для всех. Рядом с парковкой. Песочек. Вода в июне, июле чистая, прозрачная.
Просто огонь. Была в ноябре проездом, но пляж именно этот впечатлил. Не знаю как летом, но осенью он меня подарил. Центральная набережная не так оставила впечатления как этот пляж.
Персонал ,выше всех похвал , но господа собственники найдите соивесторов или не жадничайте денег на инфраструктуру . Сделайте приличные туалеты , души и возмите с нас , отдыхающих , денег за вход на пляж . И мы с удовольствием заплатим .
Пляж не плохой оборудованный 10м до глубины и много водорослей. С детьми самое то и детей там много.
Столовая по над дорогой ИП Гафаров не советую!!! Самая безобразная шаурма которую пробовала. А точнее не соуса не мяса нет, зато есть много капусты за 180р
Пляж неплохой,песочек и так -чисто. Есть развлечения для детей. Есть волейбольная сетка. В плане купания в море есть недостаток- заслоны из камней,что мешает ,.
Это отличный пляж, возможно, один из лучших в городе. Прекрасный песок, сам пляж огромный. Для любителей водных развлечений присутствует стандартный набор. Для детей огромный корабль- аттракцион. На берегу большое кафе, рядом есть ещё. При выходе есть где помыть ноги, имеется платный душ. Главный минус удалённость от центра города - пляж находиться на окраине.
Пляж покрытие из ракушек. Камни образуют заводи. В камнях живут крабы и рыбы в водорослях. Заход мелкий для детей подходящий. У этого пляжа много палаток, хотя в этом году власти поставили бетонные блоки чтобы на грунтовку не заезжали. На мой взгляд подальше, например пляж Барабулька, пляжи лучше.
Вилла «Одиссея» - классная, в Феодосии!!!
Всё - аккуратно и чисто. Персонал - вежливый и культурный! А, главное - воспитанность не превышает человеческого уровня. Thank you, friends!
5
павел борзекнков
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Бесплатный кемпинг, для палаточного отдыха, въезд на сам пляж ограничен,. Машину придется оставлять вдоль дороги, на соседних пляжах есть душ, туалет, кафешек в округе достаточно. В целом нормально
Отдыхать не работать. Пляж большой. Развлечения на любой вкус. На пляжу можно ходить без специальной обуви. Море чистое. Жаль, что только по всему берегу лежат волнорезы, но зато для детишек безопасно, далеко не заплывут.
Хороший пляж, приятный песочек, для деток вообще отличный, есть где поиграть, детские площадки, также всевозможные катамараны, бананы, парашюты и т.п.
3
Данила Х
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Отлично.
Люди на автомашинах, не выезжаете вы на пляж!
Понятно, что вам "хочется"!
Но, остальным тоже неплохо бы поваляться подальше от суеты. Имейте уважение к людям. Нет? Тогда, уважайте закон РФ! А там, на пляже - водоохранная зона (со всеми вытекающими). Кто знать не знает - почитайте, не хотите - полиция объяснит, расскажет, подпортит отдых.
Пляж находится прямо у дороги, представляет из себя длинную узкую полоску песка. После долгой поездки на машине припарковались около кафе "Еда" и бегом в море. Море тёплое, глубокое, но много медуз. На всем протяжении побережья находятся кафе, но есть места для стоянки с палаткой, как организованные, так и стихийные.
На городской пляж не ходили были на том что в пригороде он длинный, Песчаный, место хватает всем, да и есть все что нужно для отдыха. Для детей очень хорошо, есть бухточеки поглубже и помельче. Море чистое, пляж то же убирается.
По словам местных отельеров в этом году пляж им предстояло убирать самостоятельно. Как следствие: много водорослей, присутвует следы жизнедеятельности человека (пластик, окурки и прочая хрень).
В целом пляжи хороши: песочек, пологий спуск, широкая полоса, зонтики, кафешки, шизлонги, горячая кукуруза, сувенирка, развлечения на воде
На пляже песок, перемешан с ракушками, вход в море плавный, приятный песок, но буквально через пару метров начинаются камни, покрытые ракушечником и водорослями, плавать не комфортно, пару раз поранила ногу об острый ракушечник, кто любит заплывать глубоко, будет замечательно
Был отличный пляж, для отдыха дикарем. А сейчас сделали просто жесть, всё обосрано, перекопаны въезды. В общем испортили, лучше бы сделали кемпинг с туалетами и парковкой