Блюда готовят вкусно. В ассортименте меню для взрослых и для детей. Собственное производство пельменей. Довольно таки вкусные. Есть с грибами, с мясом, с рыбой, в горшочке. Можно купить замороженную готовую продукцию.
Но заказав пасту карбанара, пришлось ждать готовое блюдо 25 минут. Для обеда считаю это долго. Но было вкусно!
Часто, когда гуляем по Кургану, заходим погреться в это кафе. Вкусные пельмени домашние и драники. Чай из облепихи и фейхуа. По будням бизнес ланчи тоже приятные блюда и порции. Летом иногда обедают школьные лагеря. В целом рекомендую к посещению. Много полуфабрикатов, достойного качества, что можно взять с собой, особо вкусно голубцы и вареники с творогом, блины с творогом очень большие и вкусные начинки.
Регулярно завтракаем тут, очень удобно возле Кургана. Дочка любит пельмени, мне нравятся драники. Ценник вполне приемлемый. Маловато салатов, хотелось бы не только "нажористых", но и каких-нибудь полегче. Очень жаль что убрали из меню хрустящий салат с гренками из ржаного хлеба- вот он был бомбический!