Казалось бы - самый центр города, довольно пафосное (пускай и по нашим провинциальным меркам) расположение, и оформлено заведение со вкусом, но...
Помещение чистое, аккуратное, ребята видно что профессионалы (хоть и не очень общительные – наверное ввиду близкого окончания рабочего дня). Есть даже небольшой рукомойничек, если вам нужно (туалета, конечно, нет), и пара мест, чтобы присесть (хотя места мало и сидеть здесь будет откровенно неудобно).
Были с детьми, попробовали три разных шавермы (турецкую, мексиканскую и сырную) два разных чебурека (с бараниной и творожным сыром с лососем).
Цены примерно такие же, как и везде. Готовили недолго (с учетом довольно большого заказа).
Шавермы в принципе ничем не примечательные (хоть с составом ребята и экспериментируют), но почему-то пока мы дошли до лавочек у ДК (а там идти от силы метров двести) – они уже были холодные. Вывод: их очень мало держат на гриле. А холодная шаверма – удовольствие само по себе ниже среднего, даже если по составу она – шедевр (тут, повторюсь, не шедевр – так, средняя четверочка).
Чебуреки понравились гораздо больше – были и горячими, и вкусными, но сами оп себе небольшие и уж очень мало начинки (особенно в случае с бараниной). Тоже, сами понимаете, сказывается на ощущениях.
В общем, резюмируя: тут ведь какой самый главный критерий: захотите ли вы зайти сюда еще раз. Я точно не захочу.
Совсем рядом машину запарковать вряд ли удастся, но тут и дворы, и довольно длинный Зеленый переулок рядом – так что найдете, думаю.
С велопарковками ситуация никакая – только если к мусоркам или столбам привязывать.
С доступной средой тоже никак – дверь узенькая, да и высокая ступенька перед ней: без посторонней помощи не подняться.
Платить можно и наличными, и картой. МСС – «Фастфуд».
Больше года являемся постоянными клиентами, раньше всё было отлично, постоянно берем шаурму с креветками. Много кому Вас рекомендовали. Что по итогу сейчас: Последние несколько раз сплошное разочарование, один раз я зашла, сказали, что нет соуса для шаурмы, предложили два других на выбор-ну ок. Потом прихожу, мне даже не предложили выбрать просто сразу сделали с каким-то другим соусом, даже не предупредив, шаурму я выкинула, так как она была маленькая и не вкусная. Последний печальный опыт: сын решил купить у Вас шаурму, сделали маленькую и по вкусу также на троечку. Очень жаль, что у Вас так испортилось качество. Отзывы пишу крайне редко, но тут просто не выдержала. И цены у Вас не маленькие. Но дело даже не в этом, подтяните пожалуйста как-то качество, хотелось бы остаться Вашими клиентами.
Готовят не шевелятся,ждал чтоб 2 чебурека приготовили 35 минут,до этого брал там шаверму,сказать дно это лучше промолчать,толстый там ходит на раслабоне я к бы шеф повар и второй делал чебурек якобы он шеф мишлена,ваших поваров на вокзал на обучение
Вкусная пицца, широкий и достачно интересный ассортимент, приятный интерьер, а шаурма лучшая в городе, есть очень интересные позиции, все полностью оправдывают название, очень вкусно(сырная с сулугуни и сырным соусом в моём сердечке)
По ценам на шаурму - самые высокие в городе. И подумалось что и окажется вкуснее. Взял обычную и хотел сразу съесть. Получил в итоге холодную (не знаю как он ее грел вообще), сухую (соуса внутри не ощущается), а сверху соус пресный, больше кефира чувствуется чем пряности. В общем разочарован, что высокая цена не соответствует качеству. В городе есть точки и повкуснее.
Заказал две шаурмы сырные с КУРИЦЕЙ. НО В ИТОГЕ ШАУРМА НАПОЛОВИНУ ИЗ РЫБЫ. Хотя цена за шаурму из рыбы меньше. При этом когда лично подошёл к повару и рассказал о проблеме. На что он просто сказал что такого быть не может и усмехнулся.
Никому не советую данное заведение.
Судя по отзывам, все зависит от удачи, но если это так, то мне повезло: мексиканская была просто топовая. Повар Али - красавчик, все очень вкусно сделал
Шаурма вкусная, понравилось, что соусы индивидуально подобраны к каждой начинке. Огромный плюс за то, что есть варианты с фалафелем, рыбой и креветками для тех, кто не ест мясо.
Хорошее заведение, особенно чебуреки готовят там вкусно.Жарят при тебе, всё свежее, горячее, вкусное. Конечно немного нужно подождать, но оно того стоит.
Самая вкусная шаверма в городе! Очень много видов, найдется на любой вкус: острая с халапеньо , нежная с креветками и даже с корейской морковкой и спаржей! Рекомендую!
Очень понравилась шаурма турецкая , сочная вкусная , зашла сразу . Однозначно рекомендую данное заведение . Недорогая доставка.
1
Сергей
Дегустатор 3 уровня
13 января 2024
Отличное место с необычным меню! Есть не только шаурма (необычная), но и пицца и пончики! Из минусов только небольшое помещение, поэтому поесть там можно только за небольшой стойкой. Больше минусов не вижу, отличное заведение!
Вчера брала шаурму, не знаю кто нахваливает,но мне не понравилась вообще. Во первых мясо старое не известно сколько лежало, сыр плавленый какой то. В общем больше не буду там брать и Вам не советую. Уж лучше в Смайл пойду.