Поиск
Маршруты
Карты • Мангистауская область • Аквапарки

Tetysblu

Рейтинг 5,0
989 оценок
Закрыто до 10:00
4141
Показать телефон
Мангистауская область, Теплый пляж, 34/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Аквапарк Tetysblu, Мангистауская область, фото
Еще 150
Обзор
Фото
160
Отзывы
327
Особенности

Адрес

Мангистауская область, Теплый пляж, 34/1
Маршрут

Контакты

4141
Показать телефон
tetysblu.com

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Гостиница
450 м
Гостиница
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Аквапарк
Аквапарк
Рейтинг 4,7
Аквапарк
Аквапарк
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
989 оценок
Оцените это место

327 отзывов

По умолчанию
Svetlana K.
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Прекрасный аквапарк с теплым бассейном, раз в час включают волны. Горки, ленивая река также с теплой водой. Есть пляж с песочком около бассейна, лежаки, зоны для самых маленьких и детишек постарше. Аквапарк работает до 18.00. Чистые душевые, туалетные комнаты и раздевалки. Шкафчик с замком платный. Зона аттракционов работает до 21.00, но если Вы возьмете шкафчик, то залог вернуть до 20.00. Аттракционы также доя любого возраста, есть для любителей острых ощущений. Кататься можно сколько хотите, все входит в стоимость. В сентябре 2024 стоимость 7500 тенге с человека за все. Еду свою брать нельзя, есть кафе. Выход к морю и на набережную. Набережная очень длинная, до конца не дошли.
В
Валентина Пархоменко
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Это первый из аквапарков Актау, который мы посетили. Вообще, это не аквапарк, а тематический парк развлечениц - помимо аквапарка тут есть еще и парк аттракционов. Есть большая детская зона в аквапарке, волновой бассейн, большие горки для взрослых, ленивая река и многое другое. Шкафчики нужно брать в аренду, полотенца не выдают, берите их с собой. В маркете у главной кассы можно приобрести купальники, сланцы или кроксы, надувные круги. Есть на ьерритории и кафе - быстрое питание за большие 💰. На асех водных аттракционах дежурят спасатели, детям в волновлм бассейне обязательно нужно быть в жилете - влт их спасатели раздают бесплатно! Мы в парке провели целый день, сказать, что он был насыщен положительными впечатлениями - ничего не сказать! Загорели, накупались, насмеялись, накатались и доволные вернулись домой, не заметив проведенных здесь 8 часов!
3
Kseniya Ilyasova
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Здорово, что в моем любимом городе теперь есть такой классный аквапарк.И приехать сюда можно на городском автобусе.Еда конечно там дорогая и однообразная, но горки отличные.Персонал немного грубоват.Непонятно, зачем заставлять по реке плыть на пончиках, когда можно спокойно плыть и без них.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных