Сегодня приобрела несколько товаров по доступным ценам . Я просто была в восторге от работающего персонала.
Ребята все приветливые , добрые. Работают оперативно . Хочу выразить огромную благодарность консультанту Достонбеку ,Дилмуроджону.Помогли с выбором техники . Но я была тронута поступком кассира ,который оформил мне договор. Было много сложностей ,т к не всё получилось с первого раза, но он справился ,решил мой вопрос.Жаль, что забыла спросить как его зовут . Но напишу обязательно его имя . Молодцы!!!. Один из лучших магазинов,в которых я покупаю быт.технику. Процветания вам . Спасибо ещё раз всем !!!!!
Отличный сервис, все оперативно и без проволочек. Персонал доброжелательный и грамотный. Хочу выразить особу ю благодарность продавцам ТУХТАСИНБЕКОВУ ДОСТОНБЕКУ и ЮЛДАШОВУ ШОХИЖАХОНУ. Ребята очень отзывчивые, жертвуя своим временем привезли технику, помогли с установкой и настройкой .Побольше бы таких людей !Глядя на такое отношение хочется вновь и вновь обращаться в ваш магазин! Процветания Вам и хороших продаж!!!
Всегда приветливый, добросовестный и внимательный персонал.Особенно консультант Жалолов Дилмуроджон.
Безподобная техника в рассрочку.
Какую технику захочешь то есть.
А если нет стараются найти
Очень хорошый магаз ин. Приемлимые цены. Приятные и умные продавцы. И компетентные кассиры!!. И доставшики и мастера подобраны. Респект. Спс за чистоту тех персоналу отдельно!!!
Хороший магазин бытовой техники. Аналог русского М'видео. Есть свой собственный сайт. В случае отсутствия товара , можно заказать его с другого города , где он есть.
Купили инструменты и фильтр для воды, не в рассрочку. Магазин хороший, продавцы нашли все, что нужно и дали необходимые консультации. Жаль нет кэшбэков😅 Цены на что-то дешевле, на что-то дороже, нужно сравнивать в интернет магазине, потом идти покупать
Недавно с моей пластиковой карты стали снимать деньги, до этого звонили говорили что я приобрела в этом магазине телефон. Когда на пластиковую карту скинули деньги, стали снимать деньги. Я поехала в ближайший офис техномарта, меня грубо говоря послали. Мою карту до этого теряла в такси, этот же таксист взял оказывается мою карту и без моего разрешения взял в кредит телефон. Так где же справидливость? Вообще обслуживание не качественное. Не советую этот магазин, и кто им дал право привязывать карту без владельца?
Хороший магазин техники можно купитт в рассрочку но лучше выгодней купить сразу без рассрочки есть скидка а также если вы покупаете в месяц когда у вас день рождения тогда еще 8% скидочка ))))