Мы сейчас здесь !
Туристы мы капризные !
Этот ОТЕЛЬ РОСКОШНЫЙ !
Это самая красивая, продуманная, зеленая территория где я когда либо была, а видела не мало! Просто удача !!!! Есть кинотеатр, есть бильярд, но играть там жарковато, маленький спортивный зал, но в общем основное есть,
Территория просто СКАЗКА ! и она не маленькая , то что нужно !
Номера сказка ! Не бойтесь основного здания (так как тут в основном одни виллы с бассейнами и номера в небольших домиках)
У нас номер в основном здании и мы попросили сначала нас переселить, был удачный номер прям на берегу ! С видом на пляж, супер и доплата за 5дней 200$ , сказка ))) но... зайдя в наш номео в основном здании , мы поняли что тут тоже есть преимущества, тут номер в 1.5 раза больше чем в домиках ! Вид на сад .. в пятницу слышно дискач из соседнего отеля)) но это не напрягает) в общем и целом все номера отличные , убирают 2 раза в день !
Еда :
На наш вкус есть особо нечего и не дешево, в еде небольшая загвоздка, завтраки отличные...обед и ужин быстро надоедают, тут лучше брать завтрак и обед а вечером ехать в город, 30 мин , отель считается удаленным..хотя это зависит конечно от Ваших ресурсов и желаний. Можно и в отеле чилить. Но это лично наши вкусовые предпочтения.
ЭТО ультро тихий отель, здесь нет анимации и дискотек, есть небольшие шоу /музыка (пятница/субб)
Если кому то захочется бомбануть на дискотеке, это прям в соседнем отеле !
Обязателен для посещения ! Поверьте !
Во истину райское место! Отель ботанический сад, в котором все прекрасно! Виллы с бассейнами и со всеми мыслимыми и не мыслимыми удобствами утопают в бурно цветущей тропической растительности. Огромная лужайка к пляжу, дорожки в тени пальм, тропический бар на лужайке, превосходные завтраки… а какие в ресторане морепродукты! Рекомендую к посещению!