Поиск
Маршруты

The Beach

Обзор
Организации внутри
Фото
30
Отзывы
63
Особенности

Организации внутри

Sushi Art
Pims
Бабушка ресторан русской и славянской кухни в Дубае
Starbucks
Victoria's Secret
Bosporus
Zou Zou
Catch22
Menchie's
Eggspectation
Показать все места
Показать все места

Адрес

The Beach, Джумейра Бич Резиденс, Дубай Марина, Джумейра, эмират Дубай
Входы и схема помещения
Маршрут

Контакты

+971 4 5905090
Показать телефон
thebeach.ae

Время работы

Открыто до 01:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 6 мест
Недорогие магазины Дубая
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

DMCC
1,31 км
2
DMCCСобха-РиэлтиЭль-Фардан Эксчейндж
The Beach
147 м
4
The BeachHilton JumeirahAmwaj RotanaДжумейра Бич Резиденс 2Jumeirah Beach Residence 1 Seaside
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Al Fattan Marine Towers
Торговый центр
Рейтинг 4,9
Tashas
Кафе
Рейтинг 4,4
Око Дубая
Аттракцион
Рейтинг 5,0
Blue waters
Торговый центр
Рейтинг 5,0
Дубай Марина Молл
Торговый центр
Рейтинг 5,0
Sharaf DG
Магазин электроники
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
243 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Галина
Знаток города 16 уровня
11 апреля
хороший пляж. Чисто, красиво, инфраструктура в наличии - душ, туалет, кабинки для переодевания - все работает исправно, уборка постоянно. выход от города - красивый и удобный в плане пешеходов. народу много. прям много. виды красивые, есть водные развлечения. рекомендую к посещению. если вам нравится уединение, то вам не сюда точно.
Андрей Добровольский
Знаток города 6 уровня
27 февраля
В целом пляж красивый,чистый,Но! Конские цены на шезлонги: на двоих 235 дирхам + аквапарк для детей на воде,поэтому кричащих и брызгающих тебя в воде детей,огромная масса. На пляже есть все для комфортного отдыха,душ,за который тоже нужно платить -5 дирхам(строго 2 минуты,ни секундой больше😄), уборные бесплатные, очень удобно что можно выйти с пляжа и зайти в кафе/ магазин и найти все что нужно ( мы так искали на чем будем сидеть,вместо лежаков 😂,нашли все по приемлемым ценам,не смотря на то что это проходная,туристическая зона) читала в отзывах что видно отель парус( ps. Видно небольшой кусочек из воды) и Бурж халифу(не видела ее вообще)
Ирина
Знаток города 7 уровня
10 мая
Отличный общественный пляж. Берег и вода чистые. Бесплатно можно помыть ноги и на входе на пляж можно бесплатно набрать воды питьевой. Душ стоит 5 дрх, можно арендовать лежак и полотенца. Рядом кафе, рестораны, магазинчики. Вечером люди приходят искупаться и просто на пикник