Услуги салона:мужские стрижки, пилинг, детские стрижки, уход за лицом
Парикмахерские услуги:окрашивание, тонирование, колорирование, для детей, вечерняя/свадебная укладка, мелирование, укладка, стрижка, fire cut, брондирование
Стригусь там постоянно, примерно 1 раз в 3-4 недели. Ребята молодцы, приветливые, доброжилательные, всегда придложат чай, кофе, приходим иногда с женой, всегда можно посмотреть телевизор или поиграть в приставку, стригусь у барбера Максима. Все на отлично! Удачи!
Был корпоратив в Королеве, в срочном порядке искали место, где смогли бы стильно подстричь. Нас было 3 человека, пришли без записи, так как время поджимало. Мы были просто счастливы, когда на месте оказалось ровно 3 мастера и они были свободны. За час мы получили те стрижки, которые хотели, а еще море позитивных эмоций. Мастера очень приветливые. Спасибо Вам большое, Вы нас спасли 😅 Корпоративные фото, благодаря новым образам, просто огонь!
Стриг Максим. Быстро, аккуратно, с вниманием к деталям и чутким пониманием запроса. Были очень туманные мысли насчёт того, что хочется видеть на голове. Максим выслушал и сделал как надо. Жена в восторге. Максим красава.