Сегодня я посетила студию thebody и сегодня мой первый день программы по улучшению фигуры))).
ДелалаTurbo G8, Vela shape и, конечно, прессотерапию с обертыванием. Сразу после процедур во всем теле чувствуется легкость и прилив сил☺️
Спасибо, Александре, все прошло идеально, отдельное спасибо за составленную программу для меня. Осталась ли я довольна? Безусловно!!! Результатами обязательно поделюсь после курса, и они точно будут, уверенна.
Смело рекомендую!
19 июня посетила студию the body. Мне безумно понравилось! Оборудование все новое, сама студия стильная и очень устная! Персонал добрый и внимательный. Результат виден после первой процедуры, кожа стала более подтянутая. Буду рекомендовать своим знакомым.
Посещаю студию не в первый раз. Делала Turbo G8 + Прессотерапия с обертыванием и Vela Shape. Результатом очень довольна! Заметно подтянулась кожа, стала более упругой, ушли отёчность и объем. Комфортная и приятная атмосфера, персонал выше всяких похвал)