Хожу в данный салон около трех лет, в салоне так уютно и по-домашнему, всегда приветливый администратор предложат Вам чай или кофе, я хожу к Евгении, Евгения это мастер с большой буквы, хотите приображение, но не знаете, что Вам пойдет, стрижка или цвет поменять, Вам к Евгении это прекрасная фея подберет для Вас цвет или стрижку, что когда Вы увидите скажите, вот это даааа)) Я очень рада, что попала к Жене, всегда освежит стрижку так, что смотришь в зеркало и наслаждаешься, прям увидела, что нужно, Женя же колорист)) по цвету всегда спрашивает пожелания, чтобы Вам хотелось, я всегда ей доверяю и всегда наслаждаюсь результатотом.
Когда я пришла к ней впервые, я много слышала от знакомых, что если ищите лучшего мастера, то тебе во Флэт к Жене, к Жене я пришла с натуральным цветом и сказала давайте на Ваше усмотрение покрасим, мне было не страшно, я знала, что Женя профессионал, могу бесконечно писать о Жене😂 она лучшая ♥️
Посетили салон вместе с дочерью в воскресенье! Администратор окружила заботой и вниманием, угостила вкусным чаем! Мастер маникюра великолепный специалист! Обязательно вернемся к ней еще раз!
Мне нравится, что в салоне опрятно и есть все, что нужно. Я приходила в солярий, проводила в нем по пять-шесть минут и осталась довольна его силой, удобством, чистотой и новизной. Меня также устроило, что мне предоставили стикеры, очки и прочие косметические вещи.