Отдыхаем с мужем в данный момент. Шикарный отель! Это самый лучший отель на Гоа! Все замечательно с первых минут нашего пребывания. Персонал очень приветливый . Везде чистота и порядок. Очень красивый отель. В номерах все предусмотрено для комфортного отдыха. Убираются каждый день. Любой вопрос решается мгновенно. Отдельно хочу написать про ресторан. Очень красивый интерьер. Мы взяли завтрак и ужин. Еда очень вкусная и разнообразная. Есть индийская и европейская кухня. С утра фрукты- бананы, папайя, дыня, арбуз. Очень вкусные десерты. Огромная благодарность шеф- повару Soumya. Если есть какие то предпочтения, то все приготовит индивидуально. Он профессионал своего дела. Официанты очень приветливые, доброжелательные . Большое спасибо всему персоналу ресторана! Однозначно советую отель. Если еще раз прилечу в Гоа, то только в этот отель!
Очень хороший тихий и спокойный.отель.Очень классно отдохнуть и выспаться после шумного города.Персонал дружелюбный и старается сделать все,чтобы Вам было уютно и приятно находится в этом скромном отельчике
Не советую!!!! Грязно,шумно. Одни индусы снимают посуточно. Далеко от моря,30-40мин.пешком. постельное бельё при заезде грязное,просили поменять. Ужасный отель. Но его даже отелем не назовешь. Незнай кто такие отзывы хорошие оставляет. Не советую вообще!!!