Отличный маленький тихий семейный отель номеров на 20-30.
Очень колоритный - приятная атмосфера, необычный внутренний дизайн.
Завтраки есть, но со спецификой. Омлет их яичного порошка, вместо обжаренного бекона - говяжьи сосиски, много специфичных тушёных овощей. Кофе только растворимый.
Зато есть собственный пляж. Пять небольших отелей в Сариджерме (как раз The Sarigerme Inn входит в эту пятёрку) скооперировались и сделали собственный пляж с бесплатными зонтиками и лежаками для своих постояльцев. На пляж и обратно каждый час ездит шатл - очень колоритный дядька в ковбойской шляпе на открытом виллисе с хромированными деталями 60-х годов возит туристов. Всё это для постояльцев бесплатно. Как и во всех маленьких гостиницах доброжелательный и отзывчивый персонал. Немного подкачала уборка - само качество уборки на высоте - номер вылизывается полностью, Но вот с регулярностью проблемы. Возможно нам не повезло, но одну неделю к нам ходили каждый день, другую несколько дней не заглядывали.
По местным достопримечательностям - нужна машина, иначе куда либо выбраться трудно. Кроме того, еда в самом посёлке очень дорогая и ориентированная на немцев - гамбургеры и пицца плюс пиво..
Вера
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Отличный отель, классные современные номера с мини кухней, ухоженная опрятная территория, супер приятные работники, адекватные цены, вкусные завтраки) Сама деревушка маленькая, одна улочка)) Вся в горах) Шикарный спокойный природный отдых, как мы мечтали) До моря катает кайфовый дядя на машине в стиле сафари, колоритная бесплатная экскурсия!))) Очень рекомендуем, отдохнули супер классно
1
Максим К
Знаток города 15 уровня
22 января
Не первый раз в этом отеле.
Как транзитная точка все замечательно