Рекомендую, посетите, не пожалеете! Только не торопитесь, наслаждайтесь отдыхом, разнообразием СПА. Пройдите все зоны, перекусите в кафе. Обязательно посетите парения! Почувствуете себя обновленной! И тогда, не придётся прыгать " в котёл с кипящим молоком "!
Раньше было классно. В общем парении был сильный запах и вкус и лед давали. А сейчас ни того ни другого. Запаха ни особо и чувствуется. В солевой парилке где мне самое больше нравилось где должно было гореть свет и течь вода как ручеёк со звуком. Далее попросила сделать массаж на 60мин на все тело, классическое. На автомате сделали раньше указанного. Дальше официант как и до этого как был один так и один работает что не успевает. Ждали заказа долго. Отдельное спасибо ему за старание.Кстати и Бар тоже не работал. И большое спасибо повару за блюдо которое мне впервые понравилось. Хотя всегда готовили не так. И на весь такой сервис удивляет что подняли прайс. Я то думала что у Вас что то улучшили. Ну надеюсь хоть что то изменится по сервису раз подняли прайс.
Очень рекомендую мастера Татьяну , она замечательно делает скрабирование и супер приятная женщина, спасибо большое за процедуру.
А так, если вдруг вы из России, то важно знать несколько вещей:
1. в воскресное я настоятельно не рекомендую посещать, потому что очень много людей, все 24/8 разговаривают очень громко в бане, отдохнуть вряд ли получится.
2. тапочек одноразовых нет, только резиновые за 4.000 тенге (нам было неудобно их брать, так как завтра мы улетаем). Рекомендую заведению закупить простые тапочки тоже, в других спа они были.
3. Во время общих парений девушка меня толкнула, так как решила занять скамейку посередине. Было очень много людей в одной сауне, никак не ограничивают вход. Видела, что пытались, но мужчины начали возмущаться и в итоге их пустили все-таки во время процедуры.
Хочу выразить благородность администратору, очень вовремя решили мой вопрос, девушка замечательная.
Рекомендации:
- было бы классно повесить таблички, что во время нахождения в сауне лучше не разговаривать, все-таки для этого есть общие зоны. Иначе ты сидишь в парной и слушаешь историю мужика, который выступает там перед друзьями будто на стендапе, ты становишься невольным слушателем его старательных выступлений на громкости 8 из 10…
- закупите пжл одноразовые тапочки простые, это легко, а посетителям приятно
- ограничьте количество на общих парениях и сообщайте об этом заранее перед парной
- сделайте пожалуйста зоны отдыха реально зонами отдыха или хорошо бы какие-то доп построить как вариант за отдельную плату, сидишь просто в проходе
- попросите пжл администратора, кто записывает на процедуры рекомендовать мастеров. Девушка главная админ быстро меня проконсультировала , мужчина на ресепшене был бесучастен
- ПОЖАЛУЙСТА КУПИТЕ НОРИАЛЬНЕЫ ФЕНЫ! к сожалению мне пришлось уехать с мокрой головой
Думаю, что в будни здесь просто идеально. А так , к сожалению, я привыкла к другой культуре посещения бань, поэтому важно учитывать эти моменты )