Наверное лучший ресторан в Тбилиси по соотношению цена, качество и размер блюда. Удобное расположение, недалеко от старого города, рядом красивая набережная, канатная дорога, в 15 минутах мост мира. Были большой компанией в конце августа. Даже несмотря на большой наплыв туристов, всегда находили для нас место. Персонал отзывчивый, внимательные, почти все говорят по-русски. Большие порции по приемлемым ценам, всё очень вкусно. Теплая атмосфера и дизайн помещения. Приятно видеть, что заведение работает по принципу:
"Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами".
Наш абсолютный топ!
Это место однозначно стоит посетить, если вы ищете уютный ресторан с прекрасной кухней, верандой с видом на гору Мтацминда и демократичными ценами. Рекомендуем и обязательно вернёмся сами!
В меню ресторана большой выбор блюд на любой вкус. Здесь есть всё, от классических хачапури и хинкали до более редких и традиционных грузинских угощений (например, блюдо под названием "Мадам Бовари"). Все очень вкусно!
Цены приятно удивили своей доступностью. Такой уровень кухни, сервиса и атмосферы за столь разумную стоимость — это большая редкость.
И, конечно, стоит отметить обслуживание: заказ подают довольно быстро, персонал дружелюбный, внимательный и всегда готов помочь с выбором блюд.
Шикарное место. Жаль что нашли его в последний день. Очень популярен среди местных. Персонал очень шустрый и доброжелательный.
Зал большой и шумный, кому нужны тишина покой, проходите мимо. Тут царит атмосфера грузинского застолья. Закажите графинчик домашнего вина и наслаждайтесь интерьером, пока ждете основной заказ. Сумма чека, после полученного гастрономического наслаждения, вас приятно удивит.