Замечательный гостевой дом! Три года подряд (2018, 2019 и 2020) мы в нём отдыхали. И в следующем году опять туда же, в наш любимый 201 номер. Хозяин у дома сменился, обещал ремонт и замену мебели. Так что в 2021 приедем с проверкой 😂 Спасибо Рустаму, Овику и всем остальным за радушие и уют.
Всё понравилось!!! Пляж в трех минутах ходьбы, рядом несколько столовых, парк, набережная. Всё просто и очень душевно. Отдельный привет для администратора Ирины от гостей из Нижнего Новгорода))
отличное место для отдыха,рядом море буквально в 3-ех минутах ходьбы,в кафе и столовой очень вкусно готовят. ждите 16 июня приедем к вам в очередной раз))) от мамы и отчима передаю огромный привет и не большой гостинец для дяди марата
1
М
Михаил Попов
Знаток города 8 уровня
7 августа 2020
Расположен в тихом месте, до моря мин 2-3. Рядом не дорогие кафе с хорошим ассортиментом. Из минусов. В номере не было ни полотенец, ни туалетной бумаги, ни стаканов, ни тарелок.
Спасибо работникам Тиго за гостеприимство, заботу и внимание! 3 лета провели вместе с вами, к сожалению в этом году не получилось. Но верьте мы вернёмся. С любовью к вам из Дзержинска, Валентина и её дочка Виктория💕