ТИХАЯ ГАВАНЬ это и есть то место, где погружаешься в тишину и уют. В апартаментах чистота и порядок. Столовые приборы новые . Напрягаться с мытьём посуды не надо, за вас это сделает посудомоечная машина. Душевая кабина Класс, как будто душ шарко там установлен.
Можно подняться на верх, и посидеть в тишине, если погода солнечная, загорай, все условия созданы.
Администраторы очень вежливые, ответят на любой вопрос. До моря близко. Нам Всё Понравилось!!!
Хороший чистый отель. Удобная шаговая доступность до всех основных достопримечательностей города и моря. Снимаю оценку за то, что не предупредили, что в проданных квартирах комплекса идет ремонт. Просыпатьмя под перфоратор в отпуске такое себе удовольствие, а так все для жизни есть. Уборка делается по запросу. Быстрый интернет. Выход на благоустроенную крышу.
Очень понравилось место, приятные, большие, чистые апартаменты. Все необходимое для комфортного проживания имеется. Девушки с ресепшена очень быстро решали все возникающие вопросы, спасибо им большое ) Отель новый, было такое ощущение, что мы там будто первые гости.
Расположен примерно в минутах в 20 пешком от пляжа, но в очень тихом и ухоженном районе, куда приятно было возвращаться вечером отдыхать
Рекомендуем это место и обязательно сами туда вернёмся ещё раз )