Спасибо за прекрасный отдых! Гостиница находится в шикарном месте! Отличный пляж через дорогу, рядом есть все, что нужно! Номер был полулюкс, все необходимое есть, кровать чистейшая, мягкая, удобная. Диван отличный, новый. Номер в отличном состоянии. Сам хозяин гостиницы всегда рядом. На ресепшене всегда помогут, подскажут, такси вызовут. Тихо, спокойно всё и ненавязчиво. Есть мангал на очень красивой территории. Стиральная машина в хозблоке..Бесплатно! Уборка в номере по требованию, смена белья на 5 день, но можно и раньше попросить. Одним словом, мы прекрасно отдохнули 10 дней. Спасибо Тихому Дону!!!!
Уютные небольшие номера, чистая постель. В номере есть все необходимое: фен, чайник, холодильник, посуда. Балкон с видом на море. Вежливый персонал. Убираются по вашему пожеланию: хотите каждый день, хотите раз в неделю). Пляж через дорогу. Есть один большой минус: отсутствие шумоизоляции, ночью можно проснуться от храпа из другого номера.
Мне гостиница понравилась. Отдыхали два раза.в разные годы. Главный плюс-расположение. Прямо через дорогу море. Тихое место между новой и старой гагрой. Есть где купить что-то, пара кафе, но нет суеты.Хороший пляж. Есть развлечения но при этом не так много народа как в новой Гагре и не много мотоциклов и всяких катеров. Можно спокойно отдыхать. Цена адекватная.средний ценник.в номерах все есть-кондиционер, холодильник, тв, чайник, стаканы, тарелки, халаты, тапочки, мыльные принадлежности и прочее. Номера немного устарели, но это если уж придираться, а так очень хорошие и чистые. В гостинице есть генератор-это находка для Абхазии. Пока все сидят без света вас есть свет и вода. Надо отметить, что хозяева не экономят и включают его постоянно при перебоях с электричеством. В этом году одни сутки света не было нигде в абхазии-ненератор работал все время, хотя это накладно. За что Вам огромное спасибо.То что писали в отзывах про уборку, что ее нет. Не правда. Заявлено, что уборка по требованию, хоть каждый день. Просто нужно говорить. Мы просили уборку через день, никаких недовольных лиц не было. Убирали хорошо. Меняли полотенца как такие так и для пляжа. Постельное они заявляют что меняют раз в 5 дней. Нам меняли чаще. Просто читайте при заселении условия. И если нужно убирать, попросите, всегда все делают. Мы еще просили в номер доп. сушку белья-нам принесли.Очень хорошая горничная, и никогда не отказала. Номера возле ресепшена-шумноваты, имейте это виду. Когда много народа, там шумно и мешает спать. Номера подальше-чудесные. Есть номера с видом на море. Хорошие сотрудники на ресепшене. Не лезут к вам, не надзирают, не мешают отдыхать. Но при этом все вопросы решались моментально. Выполняют свою работу. Столовая внизу хорошая. Готовят вкусно. Правда стоит отметить, что в этом году порции стали меньше а цены выше. Средний ценник и не очень большой выбор. Если питаться постоянно, то ассортимент надоедает быстро.Надеюсь увидев комментарий, все таки поработают над всем этим. Зато кушаешь вкусно и знаешь что не отравишься. Хорошая территория во дворе, ухоженная и красивая. Парковка под камерами вдоль дороги. С моей машиной за 10 дней отдыха ничего не случилось. В общем и целом гостиница и персонал мне нравятся. Думаю еще приедем.