Отдыхали в августе. Плюсы бассейн, закрытая территория, отзывчивый персонал, анимация для детей, фильмы мультики вечером,своя недорогая столовая, трансфер до пляжа, через забор покупали у бабушки фрукты инжир и сливу домашние...таких вкусных фруктов давно не ел.
Из минусов: отдельные столы со стульями стоят под окнами отдыхающих и бывают ночные посиделки под окнами так себе история.
Так же когда были за завтраке в один из дней в сырнике был кусок твердого пластика, о чем я сообщил сотрудникам сторовой на, что мне ответили что привозится тесто, а сырники лепят в с толовой и отследить попадание инородных предметов не представляется возможным. Благо не проглотил т.к не понятны были бы последствия.
Хотелось бы что бы почаще меняли постельное белье т.к мы были с 19.08 по 25.08 белье нам так не разу не меняли.
В целом подводя итог отдыхом остались довольны,ставлю 5 но с большим жирным минусом.
Прекрасный гостевой дом для отдыха с детьми. Остались только самые теплые воспоминания о пребывании в данном месте. На территории есть 2 бассейна - глубокий и для деток помладше. Есть столовая - предлагают завтрак и обед, все вкусно, цены демократичные. Вечером для детей показывают мультфильмы, в некоторые дни - приглашенная анимация. Гостевой дом находится на центральной улицы Витязево, можно выйти и купить рядом шашлык и другие вкусности, а также кучу принадлежностей для моря, одежды и игрушек для детей. Понимающие и приветливые хозяева, всегда идут на встречу в любых вопросах. Обязательно вернемся сюда еще раз👍
Хорошее место для отдыха с детьми. Для детей много места, есть и бассейн и игровая комната и детская площадка. Закрытая территория, не переживаешь, что они уберут на улицу. Отдыхали уже 2й раз, если будем ещё в Витязево даже думать не будем поедем сюда.
Превосходное место! Отдыхали с семьей в июле, жили в отдельном доме, все очень понравилось. В доме было все необходимое. Территория прекрасная: есть децкая площадка, 2 бассейна, столовая, игровая зона. Хозяева доброжелательные, вежливые, предоставляют все необходимое по просьбе гостей. До пляжа возил автобус, а пешком примерно 15-20мин. Спасибо огромное.
Отдыхали в августе, нас встретили с вокзала, довезли до гостевого дома, в этом плане молодцы!осталось двойственное впечатление о гостевом доме. На территории сделано всё для детей, несколько детских площадок, батут, два бассейна)) Каждый день развлекательная программа, показывали мультики или приходила анимация. Территория закрыта, это хорошо, можно не беспокоиться за ребёнка. Так же на территории есть столовая, дают завтрак и обед до 15:30, цены вполне приемлемые. Есть кухонный уголок, правда на момент того как мы приехали чашки все расхватали по номерам, мы остались без чашек)) Есть электрический чайник, который через четыре дня перестал работать, но есть альтернатива, это обычный чайник на газу 😁 . Номер был относительно чистый, НО отличался от фото. На мой вопрос почему фото отличается от действительности, а это конкретно туалетная комната. На фото был душ ( кабина) по факту душ- шторка, а шторка вообще прикол вся в плесени, чёрная. Может после моего отзыва, что то исправят, цена шторки 500 р)) Держатель для душа кстати тоже был сломан, хозяйка сказала нуу ладно, да у нас есть такой номер как на фото, но он в другом корпусе. Далее есть трансфер на море, так как море очень далеко. Пешком если идти до центрального пляжа это минут 35..Нас возил трансфер до пляжа Тортуга ( кажется так назывался), ехать минут восемь. По близости от гостевого дома есть магазин Магнит так же находятся палатки с сувенирами, шашлык, выпечка. Поезд у нас был в 18:30, так как выезд в 12:00 мы заплатили дополнительно 1500 чтоб не сидеть на улице, потому что видели как люди, у которых так де были вечернее поезда с чемоданами сидели на территории гостевого дома. В целом поставила 4 звезды, внимание к мелочам- стремление к идеалу)) Успехов и процветания))
Отдыхала 10 дней в августе 2023 года. С детьми и мамой. Нам очень понравилось. Уютно, тихо, спокойно. Действительно Тихий уголок. Супер, что есть бассейны и своя столовая. Рядом магазины и палатки. До моря везут и через три часа обратно. Анимация через день и через день на экране мультфильмы. На вокзале нас встретили и бесплатно доставили. Ехали минут 15-20. До море моим ходом конечно далеко. Но мы знали куда ехали .
Очень достойное место, цена соответствует качеству! Чисто, аккуратно, имеется детская анимации, бассейны и главное парковочные места! Спасибо! Нам понравилось.
Отличное место для всей семьи. Хорошие хозяева, вежливый персонал. На территории для детей есть все. Есть столовая, где хорошо можно позавтракать и пообедать.
Отдыхаем здесь семьей много лет. Дети счастливы. Нам здесь очень нравиться хозяева замечательные люди. Единственное в этом году не работает кухня очень тяжело в Витязево найти где вкусно поесть.
Очень хорошее место для детей. 2 бассейна, детские развлечения, анимации. Беседки с мангалами. В этом году не работала столовая на территории. Хотя кормят обычно в ней оченььь вкусно, никакие столовые в округе не нужны. Спасибо
Здравствуйте! Мы отдыхали у вас,очень понравилось,внимание,комфорт,гостеприимство,все отлично, на 5 с плюсом!!! Спасибо вам большое! Надеюсь,получится на следующее лето к вам приехать. Удачи вам и процветания!
Это любовь с первого взгляда,хочется возвращаться снова и снова.Хозяева каждого принимают как дорогих гостей,со всеми общаются.Для детей много разных зон для игр на любой вкус, анимация,кинопоказы.
Отдыхали семьёй в конце июля. Что хочу сказать, т.к.у нас маленькие дети, то- это самое отличное место отдыха с детьми. Огромный плюс, что территория закрытая, мы были на машине, также машина находилась под замком. Плюс, то что, кафе рядом, столовая ну и всякие магазинчики))) На территории находилась местная столовая, я лично там не была, был муж с детьми. Вкусы конечно у всех разные, но ему не очень и ДОРОГО))) Два бассейна, уличные туалеты, территория очень благоустроенная, все очень красиво. Хозяин доброжелательный, помог решить не большую проблему, спасибо ему за это. Для детей много развлечений, анимации, мультфильм, детские комнаты, все просто здорово. Трансфер на море один раз в день(бесплатный) тоже плюс. Мне не понравилось, что на кухне имелась в обиходе посуда со сколами, трещинами, половник и тот сломанный был. Что до моря очень далеко, пешком с детьми было бы сложно ходить несколько раз в день. А на маршрутке дороговато бы получилось)) Ну, а так, в целом отдыхом довольна
Отдыхали во второй половине июля 2023.На территории 2 бассейна для взрослых и детский, персонал вежливый, но мы практически не сталкивались тк не было необходимости, анимация интересная, в столовой вкусно готовят, средний чек на 3взр и 1 ребёнок 3лет 1200р зона для барбекю + есть столики на улице, детская игровая комната. В ходе гладильная доска, детские горшки и пылисос. Номера чистые. Ставлю 5 баллов из 5!очень все понравилось!
Были в августе, все бы ни чего, но есть одно но или несколько:
1. Общая кухня вся разваливается, с посудой беда
2. На весь отель, а на минуточку это 3 корпуса всего 1 чайник
3. Номера практически не убираются, на 6ой день меняют полотенца( если таковые есть, могли и не высохнуть) и максимум пройдут пылесосом (постель меняют), душ не убирается, бумагу не дают и тд
4. Сначала страшно было входить в большой бассейн он был в ужасном состоянии и с запахам, потом чудесным образом он очистился, но зацвел маленький ( скорей всего сломалась какая то деталь и в целях экономии ее просто перекинули)
5. В столовой еда одно название, щи одна капуста, а сырный суп это вообще не что ( на курином бульоне, разведен дешевый плавленный сыр, ломти картошки и зеленый горошек) суп привет желудок)))
6. Качели навесные с драными подушками
7. Кольцо для баскетбола делал постоялец, На минуту работал сваркой!
8. Детский бассейн не подогревался, был ледяной
9. Если Вы отдаете вещи на платную стирку за 200р то вам вещи возвращают в этом же пакете, при чем не предупреждают, а просто ставят на крыльцо у хозяйского дома.
10. До моря пешком если идти с детьми минут 30, маршрутки все переполнены, а трансфер в 9:20 уходит и все
Из плюсов:
1. Большая территория
2. Много детей ( это кто с детьми поймёт)
3. Анимация хоть и редкая но есть (минус в том что программа одна и та же только герои меняются)
4. Рядом есть магазины и кафе
Написал Елене о количестве человек которые хотят попасть к ним отдохнуть на 4-5 дней, на что нам был предложен дом под ключ, на следующий день собрались с друзьями, всё обсудили и решили ехать. Написал о броне и о чудо, нам было отказано с формулировкой, так как к нам сейчас едет много людей теперь дом только минимум на неделю, и да, это на следующий день! Никакие аргументы не помогли мы были мягко посланы, хоть они сами нам день назад этот вариант и предложили. Да, это крик души, я просто прошу всех отдыхающих проявить солидарность к нам, мы просто хотели поехать с друзьями и детьми отдохнуть, но мы были посланы в погоне за более интересной выгодой. если вы предлагаете условия, нужно держать своё слово, а так завтра начнут кого нибудь за забор выгонять потому что на номер приедет кто нибудь с более толстым кошельком.... отвратительный сервис, слово дороже денег, так авторитет и зарабатывается.... но для кого то важны только деньги
Отдыхали с детьми в июне 2023, всё понравилось, территория в цветах, бассейны каждое утро проверяются и чистятся, 2 детские площадки, игровая комната, анимация и мультфильмы на большом экране. Большое спасибо за все владельцам и персоналу.
За это лето приезжали сюда дважды, нам очень понравилось. Детям раздолье, есть место для игр для всех возрастов, бассейны с подогревом. Будем сюда возвращаться еще не один раз. Спасибо)))
Отличное место для семей с детьми! Бассейнов 2 шт: взрослый и детский (с подогревом). Чистят бассейны каждый день.
Мы снимали дом на 2 семьи на 7 дней. Полотенца меняли, в домике прибирались.
Каждый вечер детские развлечения (мультфильмы и аниматоры через день).
Территория ухоженная, видно, что с душой вложили, везде цветут розы - очень красиво. Есть декоративный водопад. Много детских площадок, есть детская комната с игрушками и детский батут.
Также есть 2 мангальные зоны и курилки.
К персоналу претензий нет, очень отзывчивые.
На территории есть своя столовая, кормят вкусно, цены приемлемы.
В общем, мы в восторге, жаль, что на малое количество дней приехали, очень хочется остаться. Надеюсь, вернемся)
Отличный семейный отель! Ездим 4 года подряд, прекрасные хозяева, приветливый и отзывчивый персонал. Для детей есть все что нужно для отдыха, детская площадка, анимация, просмотр кинофильмов, детская комната, 2 бассейна.
Рекомендую 100%, обязательно вернёмся снова.
Елена, огромное спасибо за ваше гостеприимство!!!
Тихий уголок-это целая жизнь от куда не хочется возвращаться!
Настоящая маленькая Турция. Отдыхали с семьей из 5 человек (2 взрослых, 2 детей в возрасте 11 и 13 лет и малыш 4 месяца). 2 бассейна, один для взрослых , второй для детей, каждый вечер +ночью чистятся , на утро кристально чистая вода. На улице есть душ, чтоб ополоснуться после плавания. Так же на территории имеются дополнительные душевые, туалеты , маленькие душики, чтоб смыть с ног песок. Гамаки, детская игровая зона,даже можно сказать их 2, зона барбекю и мангальная( даже шампура и решетки есть, на всех хватает). Есть кухня, на которой можно готовить самостоятельно, так же все столовые приборы, сковородки , кастрюли, чайников штук 3-4, кружки, стаканы. Так же на территории есть столовая , не дорого, но готовят по-домашнему, дети с удовольствием ходили, а это главный показатель, что вкусно. Каждые день для детей развлечения , то анимация , то мультики на большом экране, даже взрослым интересно. Хозяева очень гостеприимные, встретили , показали всю территорию , дружелюбные. Персонал ежедневно, с самого утра поддерживает чистоту на всей территории, уборка в номере своевременно. С удовольствием поеду ещё, я в восторге, не ожидала, что на наших курортах можно так отдохнуть и есть места и люди, которые могут предоставить этот комфорт и удобства. Если бы можно было поставить оценку выше, так бы и сделала
Чистый бассейн, есть небольшой бассейн для детей. Удобный домик ( жили в домике, поэтому про номера сказать ничего не могу), приветливый персонал. Вечером ежедневно либо анимация, либо просмотр фильма для детишек. Рекомендую!!!
Отдыхали с дочкой 25.07-04.08 всё было отлично, но когда я увидела как малышня ходит в туалет, возле бассейна, босиком! а потом лезет в бассейн, желание купаться отпало, хочу хозяевам посоветовать закрыть туалеты или говорить родителям, чтобы дети ходили в туалет в шлепанцах
Отдыхали в ГД Тихий уголок. Одни положительные эмоции и воспоминания. Все супер. Хозяева отличные, бассейны тёплые, территория красивая, все для детей. Рекомендую эту гостиницу. До моря возит трансфер. Если хотите можно и самим до моря минут 20.все в шаговой
доступности (магазин, рынок, аптеки)
Отдыхали с 22 июня по 3 июля, бабушка с 2 детьми (3 и 9 лет). Встречают прямо у вагона, с комфортом везут в отель, засели быстро и прям с утра. Территория ухоженная, чистая, 2 бассейна, детский подогреваемый , для детей очень немаловажно ☝️. Есть столовая , а также зона мангала и кухни, для самостоятельной готовки. Для детей там очень всё хорошо продуманно и организованно, вечером аниматоры приезжают, через день мультики на большом экране под навесом на улице. Игровые зоны и для малышей и для подростков, в случае непогоды есть игровая закрытая просторная комната с кучей развлечений на любой возраст. Каждое утро бесплатный трансфер до пляжа и обратно. Магазины, кафе и столовые рядом, оживлённая Черноморская улица с торговыми лавками на любой вкус и кошелёк. Хозяева очень приятные люди, чувствуешь себя как в гостях у добрых родственников 🥰, горничная Лена , отдельное спасибо 👍Однозначно рекомендую для семейного отдыха с детьми. Отдыхающие приезжают в этот отель по 4-5 лет подряд…думаю и мы пополним этот список 🥰👍☝️
Обалденный дом отдыха! Душевный персонал, приехали в ночи,почти под утро, заселили нашу большую компанию быстро и без проблем. Номера современные,оснащены всем необходимым. Во дворе можно пожарить шашлыки,большая территория для отдыха. Классный бассейн для взрослых и детей.Спасибо вам за уют и теплоту. Процветания вам ❤️
Тихий Уголок гостиница👍обслуживание прекрасное на территории есть столовая, бассейн всегда с чистой водой и тёплый для детей есть маленький бассейн вечерами детский аниматор, персонал очень приветливые на территории всегда чистота и порядок. Очень понравилось советую посетить особенно с детьми не пожалеете
Все хорошо, но столовая подводит! Полусырые сырники, оладьи из кабачков и рубленые котлеты😛. Вечером анимация для детей, бассейны хорошие, просторные комнаты!
Для детей самое то , есть разные развлечение для детей
Но море находиться далековато если ты хочешь сходить пешком с маленькими детьми
3
Артем Волошин
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
ОТЛИЧНОЕ МЕСТО!!!!!! Хозяйка очень приветливая! Номер с хорошим ремонтом! Новая мебель! Чисто, уютно. В двухкомнотном номере два телевизора, свой санузел, горячая вода всегда! Территория без посторонних с лежаками и двумя бассейнами - один взрослый, второй детский с подогревом воды. Очень тихо и уютно! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!
Отличные воспоминания об этом месте!!! Всё продумано, я была с маленьким ребенком до 2-х лет и мы чувствовали себя очень комфортно!!! Спасибо Елене за гостеприимство, я буду вас советовать!!!!
Отдых для семей с детьми. Два раза в неделю приглашают аниматоров, а остальные дни по вечерам показывают мультфильмы. Два бассейна, шезлонги, детская площадка возможность бесплатной парковки
Замечательно отдохнули в Тихом уголке. Гостим здесь не первый раз. Пляж находится в шаговой доступности. Рядом много магазинов, в том числе, Магнит. На территории гостевого дома находятся 2 бассейна (детский и для взрослых). Территория закрытая. Дети не смогут незаметно покинуть двор. В номерах есть все удобства (санузел, телевизор, холодильник, кондиционер). Есть столовая, где можно покушать не дорого и вкусно, можно готовить и самим. Есть комната со спортивными тренажерами. Здесь всегда гостят много семей с детьми. Они вместе играют, им некогда мамкать и папкать. Главное, вовремя выловить своё чадо и загнать спать. Будем отдыхать здесь ещё. Всё супер!
Отличное место для семейного отдыха! Для детей все условия - анимация, кинотеатр, детские площадки, детская комната, велосипеды, самокаты. вкуснейшая столовая на территории.
Что хочу сказать про это место!Когда выбирали на сайте было так все изумительно расписано,что нам очень понравилось и мы решили приехать!В итоге,мы очень расстроены!Туалетная бумага отсутствует, нужно ходить ПРОСИТЬ,уборка это вообще нечто,1 раз за 2 недели!Сломался кондиционер,никто даже не попытался починить.Десткая анимация отдельная тема,было обещанно ежедневно по факту 2 раза в неделю,аниматоры ужасные!Море слишком далеко(40 мин топать с маленькими детьми)!Трансфер присутствует,но по времени совсем не удобно!А под конец трансфер вместо 3 раз в день начал ходить 1. Так же столовую закрыли,это вообще стало крахом!Администрации видимо глубоко плевать на отдыхающих,деньги получили и расслабились.Решать вам,дорогие отдыхающие,но наши две семьи туда больше ни ни ногой!За такие деньги лучше в Турцию слетать с нормальным сервисом. ..
Отдыхали в гостевом доме с 17.05 по 17.07, 2 месяца, жили на территории в отдельных домах с 17.05 до 25.06 в доме на 8 человек, с 25.06 до 17.07 в доме на 6 человек. Территория шикарная большая что для Анапы редкость, два бассейна большой и детский с подогревом, есть 2 мангальные зоны по этому пожарить шашлык не вопрос и нет очереди. Есть тренажорка, но мы туда не ходили. Для детей рай 2 детские площадки, детская игровая и конечно анимация 3 раза в неделю.
Уборка каждые 5-10 дней со сменой белья и полотенец в зависимости на какой период люди приехали, можно попросить без вопросов уберут.
На территории столовая, еда свежая всегда и вкусная, голодным ни кто не выходил.
И самое главное это хозяева и персонал, это люди любящие своё детище и гостей, всегда готовы помоч и идут на встречу. Ни когда не сделают замечание даже на самые невероятные поступки людей, а видели мы много за 2 месяца.
Спасибо за гостеприимство, ещё обязательно вернемся❗
Все супер, кто с детками только сюда. Вы будите отдыхать у бассейна, а ваши детки точно найдут, чем заняться. Чистейшее место, вас никто и ничто здесь напрягать не будит.