Отдыхаем всей семьей. Очень любим это место. Домики удобные, есть кухня, кондиционер, душ. Обычно останавливаемся в «Семейном» 6-ти местном доме.
Все хорошо, но постельное белье и матрасы оставляют желать лучшего. Хотелось бы оставить пожелание, чтобы в ближайшем будущем эти недостатки подправили, тогда вообще будет идеально 😍
Возле домиков есть шезлонги, мангал, качели👍🏻
Для детей ставят батуты, есть детская площадка, правда не большая
Великолепное место для семейного отдыха.
Преимущества: близкое расположение к федеральной трассе, небольшая глубина воды для детей, песчаный берег (иногда ракушки попадаются, камешки и водоросли, но не критично), вдоль берега расположены качели, горка, отдаленная от домиков детская площадка с батутами и качелями, озеро с рыбками, площадка для мангала, домики оснащены коммуникациями и бытовой техникой (микроволновая печь, холодильник, кондиционер, телевизор), посуда. Недостатков не выявлено. Уютное и комфортное место!
Все прекрасно, отличный номер, душ, туалет в номере, чисто, есть кухня для приготовления пищи, необходимая посуда, море прекрасное, чистое, теплое. База для тихого семейного отдыха с детьми. Для детей есть отдельная игровая площадка, база очень красивая и ухоженная.