Отдыхали семьей (2 взрослых и 2 детей) в этом замечательном месте 12 дней в июне 2024г. Пожалуй, мы нашли то место в Краснодарском крае, куда хочется возвращаться снова и снова! Это место единения с природой и восстановления после городской суеты! Рядом речка, вокруг горы, неимоверная красота! Гостевой дом расположен на большой ухоженной территории, очень красиво, много локаций, где можно посидеть и полюбоваться природой! Есть отдельное комфортное место, чтобы пожарить шашлык. Дети на такой большой территории тоже находили чем себя занять (4 и 8 лет). Есть просторная, светлая и чистая кухня с большой плазмой. Номера светлые, новые, чистые и что важно, есть небольшая зона кухоньки в каждом номере, это очень удобно! До моря 5-7 мин езды на машине, что тоже удобно, обратная дорога с пляжа не выматывает. Пляж не многолюдный, можно купить вкусную свежую выпечку. Отдых состоялся однозначно! Сначала немного насторожило расстояние до моря, но эти моменты перекрываются красотой Гостевого дома и природы вокруг. Дети вживую увидели светлячков, вечером с горы спускался ежик) Прекрасное место!!! Хозяйка Наталья максимально доброжелательная и приветливая, приятный человек без излишнего контроля. Желаем процветания и хороших порядочных гостей!
Классные матрасы! Выспались! Чисто и уютно. Приятный бонус чай, кофе, конфетки и даже каша!! А ещё приложения на тв, вечером смотрели с ребёнком про животных)
Не знаю можно было это пить, но в холодильнике стояли настойки, наверное для тех, кто хочет немного расслабиться)) мы не пробовали
Просто невероятное место для отдыха!
Для умиротворения самое то. Не зря назвали тихим местом))
Чистейший воздух!!!! Все вокруг такое зелёное, просто глаз радовался!
В номерах всегда чисто, на территории ухоженно. В номерах есть все для комфортной жизни) вся техника в хорошем состоянии.
Во дворе есть парковка, мангальчик
До моря правда далеко, но личный транспорт решает эту проблему на ура
Это место расслабило мой мозг! Очень давно хотелось побывать в каком-то подобном месте! Настоятельно рекомендую!!