Отличное заведение. Приятный персонал, доброжелательный. Цены адекватные. Пышки и кофе вкусные. Можно на вынос, а можно посидеть в уютном, чистом зале с хорошей музыкой. Отдельная благодарность баристе Светлане за хорошее настроение.
Обажаю это место, стараюсь каждый день забежать на кофеек) Девчонки молодцы, всегда сделают вкусный кофе и свежую выпечку. Радует постоянное пополнение ассортимента. Однозначно рекомендую.
Посещал с друзьями, очень вкусно , много акций скидок и разных сладостей, всём советую покупать пышки. Там есть растения, декор, хорошее освещение и музыка. Всем советую посетить этот маленький и вкусный ресторанчик.
Сегодня зашла позавтракать в "Тили-тесто",не успела дома... ужасная выпечка,сосиска в тесте такая старая, что ее хоронить пора))) А гипфель с капустой -вообще треш,капуста внутри черного цвета почему-то и неаппетитного запаха, причем цены ну ооочень высокие для такого качества. Кофе более-менее,для капучино много пены ,мало кофе....ушла голодная,день испорчен((((
Пришла сегодня в 12:54, хотела взять с собой пару пирожных и трубочки к чаю (у мамы день рождения). На кассе нет никого из сотрудников. По видимому, они либо заняты либо обедают. Подождала, позвала-никто не откликнулся.Так и ушла ни с чем. Не умеют работать! Больше туда не приду!!!
Несколько раз заходили с детьми на кофе, обслуживание вежливое, очередей нет, кафе славится своей выпечкой, пышками, пиццей
Кофе тоже вкусный, в помещении чисто
Атмосфера приятная, светлое и чистое помещение, в данном радиусе такого точно не хватало. Хороший кофе, десерты не все вкусные. Красный бархат, который хвалила сотрудница, оказался слабеньким, испортились трубочки, слишком жирным стал крем. Захожу сюда иногда по пути, мужу что-то купить.
Кофе здесь по вкусу максимально неприятное, даже простое американо испортили, но ценник на него тут дороже чем в хорошей кофейне.
Само место чистое и уютное, но вот цена и сами продукты хуже некуда, не рекомендую.
Лично мне, качество кухни не нравится. Без души. Ассортимент небольшой. Была раза 3. Непонятно почему, пишут отзывы о лавашной (что с обратной стороны за углом), а не именно о Тилли-Тесто.
Хожу есть блины примерно раз в месяц, с момента открытия и вот последние разы качество снижалось, а сегодня совсем плохо сделали, начинка ледяная как из морозилки, лук фри страшно мерзкий, жаль...
Очень вкусно и качественное приготовление выпечки. Приготовленный хлеб, лаваш, пирожки, и.т. п. подаются сразу. Ожиданий нет. Атмосфера дружелюбная. Вся продукция горячая и свежая. Советую.