Внимательно читайте договор в первый же день знакомства, перед тем как отдать ребёнка в садик. Он направлен на защиту прав исполнителя, вы ничего не получите, если его не соблюдать. Оба договора у нас забрали, когда мы переводились. Нам даже не предложили доходить ещё половину месяца, все оплачено, сказали лишь что деньги не вернут и на следующий день можем не приходить. Расписывайтесь каждый раз когда передаете деньги, и наче вам ничего не вернут, как сделали с нами, за, занятия музыкой. Посетите и решите, подходит ли для вашего ребёнка такая среда, когда все в одном месте-и кухня и игровая и развивающая зона, место очень мало.
Походили пару дней, пол месяца проболели, ещё пол месяца было оплачено, ничего не рассчитали нам по финансам, по договору ничего не полагается.
Если вы собираетесь в отпуск, то платите половину за месяц, так как ребенок может отсутствовать 14 дней в год. У нас отпуск у мужа 43 дня в год, еще и санаторий 3 недели, поэтому обязательно платить за место в садике полностью, даже если ребёнок не ходит.
Камера отключена.
Детская площадка общая дворовая, не защищенная.
Педагогического образования нет ни у одного работника.
Читайте договор в первый же день, когда пришли знакомиться!!!
Непонравился. Воспитатель -не разговорчивый,флигматичный. Руководитель,там присутствует и позволяет себе кричать на детей. Встречает родителей в начнужке. И еще может отказаться от ребенка без адекватной причины, сказав, что ребенок мало спит и ест-считая это основанием(а была адаптация). Кухня никак от детей не защищена. Фото отчет дневной ооооочень маленький,ощущение что дети либо только гуляют, либо только чем то одним занимаются. Прогулочная площадка во дворе без каких либо ограждений. Начальница-сама себе хозяйка,которая любит чтобы либизили. И если ваш ребенок ей не подошел или не удобен,то ждите отказа)
2
iuliya.rogowa
Знаток города 12 уровня
28 мая 2022
Потрясающий садик! Замечательный воспитатель - Татьяна Геннадьевна проводит интересные, развивающие занятия с ребятками, задания подбирает для ребят в соответствии с возрастом и способностями, самым маленьким помогает выполнять, поэтому каждый ребёнок находится в ситуации успеха, многому научается за время посещения яселек. В яслях есть занятия логоритмикой и музыкой, их проводит прекрасный педагог - Лариса Семёновна. Также благодаря Ларисе Семёновне проходит много утренников, в которых малыши принимают самое активное участие: они и становятся героями сказок, и танцуют, и играют на музыкальных инструментах. Лариса Алексеевна (хозяйка сада) принимает всех детей, как своих, каждого приголубит, приласкает, к каждому находит подход. В саду царит чудесная атмосфера доброты и помощи. Работники сада всегда готовы подсказать родителям как действовать дальше, дать совет, похвалить)) За время посещения сада мой ребёнок так многому научился: стал ходить на горшок, научился самостоятельно засыпать, оставаться без мамы, танцевать и гулять в коллективе. Спасибо большое нашим воспитателям за всё, что они делают для деток!
Замечательный детский сад. Посещать мы начали Тиму - Тому когда доченьке было 1,5 года. Сразу понравилось отношения к деткам. Здесь к каждому ребенку найдут подход, здесь работают профессионалы своего дела. О детях заботятся и проводят очень много интересных и развивающих занятий. Здесь мы сразу научились ходить на горшок, позабыли про пустышку, стремительно начали развивать речь и навыки общения и ещё очень много всего узнали и многому научились. Домой Анюта приходила всегда довольная , сытая и частенько удивляла нас своими новыми умениями. Спасибо огромное за чуткое отношение, внимание и заботу. Очень рады что пошли именно в это садик.
Кто раздумывает вести своего малыша в этот детский сад . Однозначно да . Лариса Алексеевна хозяйка садика так любит каждого ребёночка. А про Татьяну Геннадьевну вообще молчу , это так сильно надо любить деток ….мой ребёнок в восторге от садика , бежит туда каждый день радостный. А скоро нам уходить ( как же мы будем скучать ❤️❤️❤️❤️❤️