Долго выбирали компанию для строительства дома. Остановились на Тимбер Вуд и не пожалели. Понравился один из их проектов. Мы вносили небольшие изменения в архитектуру и план. Строители учли все наши пожелания и воплотили дому мечту. Мы всей семьёй остались довольны. Рекомендовали бы мы данную строительную компанию - однозначно да!
Пользовались услугами этой компании и остались очень довольны. Строительство загородного дома выполнили точно по проекту и в оговоренные сроки. Уже больше года живем в новом доме и ни разу не возникало нареканий. К тому же, цена за строительство оказалась вполне разумной. Спасибо за сотрудничество.
Посмотреть ответ организации
Лыткина Евгения
Знаток города 4 уровня
6 января
Долго раздумывали над строительством дома, и ребята из Тимбер вуд отлично помогли с выбором. Мы оценили их подход — учли все наши пожелания и подобрали идеальное место для строительства. Территорию около дома также благоустроили. Все бюрократические моменты уладили очень быстро. Мы остались довольны. Проект TAHO_186.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Салихова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Я очень довольна, что выбрала именно эту строительную компанию для строительства своего дома! Очень редко в наше время можно встретить таких порядочных людей. Тимбер вуд нам сделал все под ключ, каждый этап работ тщательно проверялся, в том числе посторонними организациями - чтобы в будущем не было разногласий. Они не сопротивлялись, видно - что сама компания заинтересована в том, чтобы у клиента не оставалось ни одного сомнения.
4
Посмотреть ответ организации
Борис Поляков
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Я всегда мечтал о большом доме для своей большой семьи. И один знакомый посоветовал строительную компанию "Тимбервуд". Я изучил сайт, пообщался с менеджерами и архитектором - и только после этого принял окончательное решение о сотрудничестве. Рабочие с нуля на моем участке возвели большой дом STONE 163 всего за полгода. Я доволен своим выбором и работой бригады и с удовольствием советую выбирать их для работ по строительству загородных домов!
3
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Антипин
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Долго искал компанию, которая могла бы построить мне качественный и надёжный дом для постоянного проживания. И вот, наконец, нашёл! Ребята из этой компании сделали все идеально, от фундамента до кровли. Дом получился прочным, теплым и надёжным. Мне очень приятно жить в этом доме! Спасибо за ваш профессионализм!
2
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2024
Мы искали надежную компанию для строительства нашего дома для постоянного проживания и выбрали эту контору. Процесс строительства прошел гладко и без лишних задержек. Специалисты подтвердили свой высокий уровень профессионализма - от проектирования до завершения всех работ. Дом построен с использованием качественных материалов, все детали учтены. Большое вам спасибо!
3
4
Посмотреть ответ организации
Лев Дмитриев
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Мне повезло, так как я подобрал готовый проект дома "Синдика-122". Он подошел по своей планировке (2 санузла, просторная терраса) и, конечно, цене. Сейчас, вовсю идет реализация проекта, скоро бригада приступит к завершающим работам. Замечаний у меня нет, отчеты о стройке получаю регулярно.
4
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Асанов
Знаток города 12 уровня
11 октября 2024
Искал компанию, которая могла бы построить мне дом для постоянного проживания, и сделать это на высоком уровне. В этой компании мне помогли осуществить мою мечту! Все было сделано профессионально, качество и в срок. Теперь у меня есть дом, который соответствует всем моим пожеланиям. Спасибо!
3
3
Посмотреть ответ организации
Пелагея Коваль
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Фирма предложила самые выгодные условия на строительство дома. Нам 1.5 этажный дом на 163 кв обошелся в 7.6 миллиона. Сравнивая с другими компаниями тут вполне выгодно. Дом нам нравится. Получился как раз большой, под нашу семью.
После двух лет поездок по Ленинградской области, в поисках дома мечты, нашли его на сайте у Timber-Wood. Одноэтажный, современный, по умному спланированный, ну, и просто красивый на картинке. Строить решили на участке родителей. Долго ходили вокруг - да около, задавали массу уточняющих вопросов. Нам сразу же предложили проехать по объектам, поговорить с владельцами, но мы опцией не воспользовались, решились подписывать договор после 21055 ответов на наши вопросы.
Дальше - скорость звука в исполнении. Бригада через пару дней уже была на площадке, начался завоз материалов, не все сразу, но ребята скинули нам фотографии со складов, где материалы лежали. Через 1,5 месяца дом был готов по общестрою, оставались только вопросы по инженерии, которые тоже были решены оперативно - не без рабочих моментов, но как же без них. Офис всегда был на связи, если у нас возникали любые вопросы - TW очень быстро на них отвечали.
Мы очень довольны результатом, качество, эстетика, современность, комфорт, продуманность - все что мы хотели видеть. Видимо, родители в доме будут не однм)
На будущее ребятам удачи в бизнесе, новых проектов и хороших заказчиков. Из обратной связи - подтягивайте своих электриков и сантехников на ваш же собственный уровень коммуникации с заказчиками, а то они пока немного сонные ) ну или мы быстрые! Спасибо !
Надежная компания, обращались к ним по постройке небольшого каркасного дома, всё сделали качественно, были небольшие задержки по срокам, но в условиях пандемии сейчас у всех компаний так. Рекомендую! Попозже мы планируем строить большой дом, с удовольствием снова обратимся сюда)
Заказали типовой проект в стиле шале, их большой выбор. Выбирали между барном и шале, остановились на шале. Менеджер Дмитрий нас проконсультировал и ответил на все наши вопросы.