Расположение удобное недалеко до моря, рядом много недорогих магазинов.
Номер сильно уставший, обои грязные, в душевая подтекает, сантехника старая замученная,
Еда однообразная, но голодными не останетесь, на завтраки есть кофемашина, + готовят вкусный омлет.
В номере каждый день пробирались, полотенца меняли, но полотенце для ног постоянно забывали положить.
Бассейн на крыше, вода холодная без подогрева. Сауна не работает, в тренажёрном зале кондей не работает , очень жарко и душно, спасает открытие окон.
Персонал по-русски не говорит.
Для трёх звёзд отличное место, номера удобные, холодильник, чайник, утюг, фен, чай, кофе, кровати удобные. Удобное расположение, пляж минутах в 10-15 ходьбы, отличный пляж. рядом супермаркет Nesto, маленькие магазины ещё ближе.
Отличный отель хоть и 3*. Номера просторные, немного обои подуставшие, но в целом норм, есть инд. кондиционер, фен, доска гладильная, утюг, сейф, чайник, микроволновка на 1 этаже, бут. воды 0,5 на человека+кофе+чай+сливки+сахар каждый день+уборка. У нас было 2 балкона. Отель расположен очень удобно, до пляжа 15 мин пешком, до набережной Шарджи также 15 мин только в другую сторону. У нас были включены завтраки и обеды, еда не особо разнообразная, но для маленького отеля(по Эмиратским меркам) за 10 дней все по 3 круга попробовали, и можно наесться вдоволь, обед приносили в номер(первый раз такой сервис у нас), порции огромные, оставалось ещё и поужинать. Бассейн на крыше отеля, небольшой где-то 10х4 метра примерно, вода теплая. Персонал очень приятный и приветливый, шеф повар вообще прелесть! Все в отеле как то не навязчиво и по доброму, нам все очень понравилось! Спасибо! Рекомендуем всем.