Выражаю огромную благодарность персоналу отеля. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения.
Отличный отель , везде чисто, уютно, сделано со вкусом, приятный дизайн,
Но главное достоинство этого отеля - это его огромная территория, за которой постоянно ухаживают, с огромным количеством бассейнов.
Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью.
Очень понравилось, что в отеле хорошие номера которые постепенно проходят обновление. Чистота и в номерах, и в самом отеле идеальная. Здесь действительно следят за чистотой! Да и персонал вышколенный и не клянчит чаевые на каждом шагу. Питание нормальное и разнообразное. Конечно не такой выбор, как в высокоуровневых отелях, но все же и выбор достойный, и готовят вкусно! Анимация в меру активная. Хотя устраивают мероприятия, но в целом шумным отель я не назову. Может даже можно сказать, что анимация довольно спокойная!
Правда, рифов и рыбок здесь нет, так что любителям снорклинга может быть немного скучно. В идеале я бы рекомендовала этот отель для спокойного семейного отдыха парами и для семей с детьми! Отель предлагает спокойную атмосферу, где каждый найдет занятие по душе. Пока взрослые расслабляются, малыши резвятся в бассейнах. Детский клуб, анимация и дискотека сделают отдых ваших детей незабываемым! А игровые площадки на свежем воздухе подарят море радости и новых впечатлений. Ну и само собой отдых всегда можно дополнить впечатлениями от экскурсий.
Мне очень понравилось в этом отеле, останавливалась в нем уже 4 раза и хочется возвращаться снова и снова.
Ещё раз огромное человеческое Спасибо Вам за Всё.
До скорой встречи.
Отель отличный, обслуживание хорошее, отдельное спасибо обслуживающему персоналу! Кормят вкусно и разнообразно, живая музыка каждый вечер.
НО моря там нет! Ооочень мелко, по щикалутку метров 800... искупаться не получится...
Минус для СПА при отеле, цены бешеные и массаж делать вам никто не будет, маслом помажут и с улыбкой проводят до выхода...
Очень приличный отель. У нас был семейный номер. Расположение не привычное: детская комната (2 кровати), затем санузел, затем спальня с большой кроватью и выход на балкон. Из комнаты с двумя кроватями маленькое окно в переход, мало света. Мебель в колониальном стиле, чисто, достаточно просторно. Бассейнов много, вода в них прохладнее, чем в море, поэтому купаются немногие. Горки разнообразные, в хорошем состоянии, спасатели четко контролируют правила пользования, поэтому безопасно. Пляж песочный, вход в море при отливе по щиколотку, при приливе по колено метров триста. Есть понтон, спуск с него вызывает вопросы: лестница разрушена, сверху прикручен проволокой резиновый коврик, небезопасно. Кораллы, рыбки разнообразные, даже скаты приплывали. Маску и тапочки можно купить в местном магазине. На территории много птиц, цапли, удоды, соколы, вороны. Еда качественная, разнообразная, много мяса, свежевыжатый сок, фрукты. Персонал приветливый, но неторопливый. В целом рекомендую.