Замечательный визовый центр. Очень приветливый и профессиональный персонал. На месте были даны полезные рекомендации. Вместе с сотрудником можно сделать нужную страховку для поездки! Месторасположение очень хорошее от метро пешком минуты 3.
Персонал хороший, но к сожалению работа курьера это что то! Я специально заказала и оплатила курьерскую доставку так как нет возможности забрать паспорт до 16, в письмо для курьера это указала! В результате курьер в 14:50 позвонил сказал что привез паспорт и надо его забрать, я сказала что к сожалению не могу так как нахожусь на работе до 16.00 о чем было указано в письме , результате попросила пожилую маму забрать паспорт, на что курьер психовал и сказал что есть только 15 минут, опоздав на одну минуту курьер распсиховался и уехал не отдав паспорт! Отношение курьеров свинское к гражданам! Уезжав сказал чтобы в следующей раз я была готова забрать паспорт в этаже время, но я никак не могу в это время так как работаю именно поэтому я и заплатила за доставку документов
От всей души хочу выразить свою безграничную благодарность и глубокое уважение к работе Вашего центра. С первого же взгляда на ваш офис, благоустроенный и приветливый, чувствуется профессионализм и четкая организация процесса.
Отдельное внимание заслуживает сотрудница Дарья, которая образец совершенства в области клиентского сервиса. Её внимательное отношение к клиентам, чёткость и оперативность в работе.
Спасибо Вам за вашу неоценимую помощь и поддержку в оформлении визы. Желаю процветания вашему центру и множество благодарных клиентов, которые, несомненно, оценят высокий уровень вашего сервиса. С уважением, Светлана.