Приемлемые цены хороший ассортимент продуктов рядом с домом мне нравится
1
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Очень выгодно покупать пельмени. 200руб.за кг. Пельмени очень вкусные и натуральные. А так же приобретаем макаронные изделия ТМ макфа, он здесь тоже дешевле, чем в магазинах.