Хамоватая особа сидит на кассе, светлый короткий волос. Имя не знаю т. К. Она только кричать начала на простой вопрос по квитку , что она ни за что не отвечает и просто принимает оплату. Хотя я просто спросила как правильнее оплатить. Начала кричать звоните начальству, тут же набрала начальнице своей сама, сказав в трубку что я горю желанием поругаться, хотя кричала сама все время. Я же просто стояла в шоке и говорила что если я кричу то совсем иначе. Непойми че наговорила начальнице она. В итоге та позвонила сама представилась Евгенией Викторовной, очень милая, добрая женщина. Всё сразу пояснила по телефону спокойным добрым тоном, ответила на все вопросы. Сказала если вдруг что, сразу звонить ей. В тот момент когда вернулась назад чтоб оплатить та мадам продолжила хамить. Оплатила я квитки которые в меня потом почти швырнули назад. Я решила просто уйти т. к уже чувствовала себя плохо. Мне подняли нервы из за чего мне даже стало дурно. Прошу объяснить данной мадам что она может либо хорошо и коректно выполнять свои обязанности, либо если её не устраивает молча уйти на другое место работы ( не с людьми) . Если у нее все плохо в личной жизни не нужно вымещать своё зло на других. Каждый делится тем, чего у него много. У неё много.г.....вн.....а. в жизни видимо. Но настоятельно рекомендую оставить его себе. Потому что другие могут ответить однажды на такое хамство гораздо хуже чем она сама!
Отключили свет за долг в полторы тысячи ни одного предупреждения, претензии не было, ни письменного, ни по телефону. Даже ни сочли нужным позвонить в дверь( счётчик на лестничной площадке). Сунули акт об отключении с подписью О.А .Капырин в дверь и ушли втихую.
Отключили свет за долг в полторы тысячи( были в отъезде) ни одного предупреждения, претензии не было, ни письменного, ни по телефону. Даже ни сочли нужным позвонить в дверь( счётчик на лестничной площадке). Сунули акт об отключении с подписью О.А .Капырин в дверь и ушли втихую. В квартире проживают два инвалида. За подключение заставили заплатить ещё 3700 р!!!((( Наглые и бессовестные методы вымогания денег!!!