отвратительная организация , сами сотрудники не знают никакой информации по документам но требуют их, дозвониться не возможно, за что получают заработную плату не понятно
Сотрудницы большие молодцы! Открывал лицевой счет, все документы проверили, вежливо объяснили что заполнять, где писать. Все необходимые документы сделали сами копии без лишних вопросов. Дольше сидел заполнял паспортные данные в договорах и соглашениях.
Надеюсь, дальнейшее сотрудничество с данным филиалом будет таким же приятным как и первое посещение!
Дозвониться не возможно.Звонил на 3 номера полдня. Живем в с. Чертовицы. Не ближний свет ехать,да и не могу.Я инвалид 1 группы. Выставили счет 17000.За что? Плачу ежемесячно. Выяснить невозможно .