Снаружи гостиница больше напоминает большой ангар для самолётов.
Заходишь внутрь - хоромы невероятные: высокие потолки, венецианские балкончики, по центру холла (плавно перетекающий в лобби) красивый черный рояль. В общем, смотрите фотки и всё поймёте.
Номер - маленький. Есть тапочки, халат, пренадлежности для душа. Нет холодильника, хотя он ооочень нужен был, т к домой везла конину. И вторая проблема - не работал телевизор.
А ещё акустика потрясающая: слышно, что делают соседи))
Ковёр на полу в пятнах и, явно, не первой свежести. Пол в душевой (там же туалет) холодный. Вытежка орёт так, что кажется, может поднять всех вокруг, и выключить её никак нельзя.
Завтраки - в первый раз с таким столкнулись. Заходишь в ресторан, видишь только чай, кофе, кружки, ложки и 3 графина с жидкостями (вода, сок апельсиновый, сок яблочный) и всё... Картина вызывает недоумение, не правда ли? А оказывается, надо сесть, подождать, пока к Вам подойдет официант (периодически появляющийся из кухни) и спросит "Вам глазунью или омлет?". Далее ждёте... Выносят тарелку, на которой 2 глазуньи, 3 круглешка огурчика и помидорки, 3 кусочка сыра, 1 мини сырник, 2 блинчика, по-моему, было что-то ещё, но совсем чуть-чуть и это всё... В общем, выбора нет.
Отель имеет 4 звезды и, в принципе, так оно плюс-минус и есть.
В вип зале было мероприятие. Все блюда были очень вкусно приготовлены: 2 основных, закуски, салаты, торты. Всё было очень вкусно. Также имеется гостиница что было очень удобно для приезжих гостей.
Рекомендую.