Раньше постоянно стригся. Сейчас стрегут не очень, не так как хочешь а как умеют и по ценам стали ломить в верх видно клиентуры много поэтому цены сами выставляют какие хотят жена пошла так ей цену заломили в три раза больше чем на димитрова в парикмахерской. Решили больше не ходить. Зажрались
Мне всё очень нравится, делаю педикюр уже не первый год. Елена приятная в общении и отличный специалист. Работу выполняет очень аккуратно, качественно и красиво! Спасибо!
Хочу поделиться своим положительным отзывом. Я записывалась заранее, по рекомендации подруги, к мастеру Екатерине. Приняли в выбранное время без опозданий.
Я объяснила мастеру пожелания, Катя сразу меня поняла и приступила к стрижке. Работала быстро, аккуратно и легко. У меня тонкие волосы, но результат превзошел ожидания- каре получилось идеально, так как я себе это представляла. Укладывать волосы очень легко. Я заплатила раза в два меньше, чем до этого ходила стричься, а итог по-моему получился даже лучше.
В общем, мне всё понравилось. Рекомендую))
Выражаю особую благодарность коллективу салона! В особенности хочу отметить мастера Екатерину! Настоящий профессионал своего дела! Спасибо большое! Девчонки так держать!
Парикмахерская супер! Мастера умнички. Случайно в интернете увидела её, порадовало что рядом с домом,решила попробовать сходить. Не пожалела . теперь только сюда. Первый раз стригла челку (мастер Оксана), потом записалась полностью на стрижку, имя девушки,к сожалению,я не спросила. И в первый раз и во второй отлично подстригли. И по стоимости очень бюджетно . Спасибо девчонкам за их работу😊
Обслуживание ужасное!!! Мастер Оксана, которая подстригала мою 10-летнюю дочь, как будто не заинтересована в получении прибыли и в новых клиентах. Мы с дочерью посетили парикмахерскую в первый раз, нам нужна была услуга:
подравнивание длины волос (кончиков) и отросшей челки (работа на 20-30 минут). Когда дочь сняла верхнюю одежду, то мастер с порога
сделала возмущенное лицо, почему ребенок в кофте с капюшоном, ей видите не удобно будет подравнивать кончики. Как такое можно сказать клиенту? Ладно, посадила она мою дочь на кресло и собиралась уже стричь, но я ей говорю, а как же мытье головы? Я не парикмахер, но насколько знаю, что перед любой стрижкой, а тем более выравниванием, волосы должны быть чистыми, чтобы получить
ровный срез. На что мастер мне говорит, а почему вы голову не помыли дома? Это как так? Даже если бы мы помыли, её все равно нужно мыть перед любой стрижкой, в течении дня волосы могут вести себя по-разному. Вообщем больше в эту парикмахерскую не ногой, НЕ советую!!!
Я клиент (вернее моя дочь) и должна получить качественную услугу, а в ответ слышу одни упрёки. Если они у Вас есть, значит надо при записи предупреждать клиента, что нужно прийти в определенной одежде и да ещё с помытой головой. Но по отношению к нам, этого сделано не было.
Делала маникюр у мастера Елены, отвратительный маникюр, пришлось переделывать. Ногти кривые, волнами, форма ужасная, будто их приплюснуло, кончики ногтей расширены и смотрят вверх. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. 1500 этот маникюр не стоит совсем.
Просто прекрасное место и мастера) выполняют любые капризы по стрижке) плюс поддерживают все доброжелательным разговором) никогда не изменю свой выбор в пользу других!)
После того , как нашла мастера Оксану в этой парикмахерской , стала ездить к ней даже за тридевять земель (с Семилукского р-на) , а теперь еще и из Москвы, даже если приезжаю на 1 день. Из любого состояния волос она делает великолепную стрижку, уложит волосик к волосику, даст миллион советов и порадуется своей великолепной работой и преображению клиентов . Здесь с улыбкой встречают и с улыбкой провожают , очень доброжелательная атмосфера !
Всем рекомендую Точку красоты!Очень хорошие мастера работают:приветливые, профессионалы своего дела, начинала с ресниц , потом бровки, вчера стрижку и мелирование сделала, всем довольна,вообще можно прийти в выходной и посвятить себе день чтобы выйти в полном порядке!цены очень демократичные,обстановка приятная,я очень довольна!Спасибо!!!
Записывалась на коррекцию и окрашивание бровей, записали уже на след день в удобное время, мастер очень понравилась, подобрали краску, оформили брови, все натурально, плюс еще дала рекомендации) буду записываться еще, и да цена очень доступная)))
Переехала в Воронеж из другого города,и как у всякой женщины,возникла необходимость в услугах парикмахера.По интернету стала смотреть ближайшие к дому парикмахерские,но не прочитала полностью отзывы,поэтому два похода не увенчались успехом: один раз было дорого,второй раз - мастер подстриг коротко.Все таки решила дальше искать ту парикмахерскую,где и подстригут с учетом пожеланий, и хватит выделить из пенсии сумму на красоту! Чисто случайно нашла парикмахерскую " Точка красоты" на ул.Артамонова,недалеко от моего дома по ул.М.Одинцова.Записалась на 23 февраля,подстригалась и покрасилась у мастера Ирины,очень довольна! Я люблю поговорить( издержки профессии),мастер спокойно выслушала все мои пожелания,тем более,что у меня своя краска, и мало кто умеет ее разводить! Я наблюдала и поняла,что мастер Ирина все делает правильно, было приятно!В итоге она меня подстригла и покрасила так,как я хотела!Теперь буду ходить постоянно, и цена меня устроила!! Хорошая парикмахерская, однозначно рекомендую!
В этом ,,салоне,, мастер своего дела только Лена (делает депиляцию, маникюр) ,парикмахеры на начальном уровне подготовки((( .Очень разочаровало окрашивание у Екатерины,пришлось на следующий же день идти к другому мастеру и исправлять ошибки в окрашивание..... если хотите что бы вас затонировали в цвет ,,алюминиевой кастрюли,, или под ,,апельсин,, то смело к ним обращайтесь. Никому не рекомендую как парикмахерскую,салоном не могу назвать это место.
Отличная парикмахерская. Когда ты любишь свой натуральный цвет волос, но седые волоски появляются все чаще, но хочется чтобы окрашивание выглядело максимально натуральным, тогда вам точно нужно обратиться к мастеру Кате.Я осталось довольна результатом на 100% и цена тоже приятно удивила
8
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 марта 2020
Спасибо специалистам этой парикмахерской. Часто хожу сюда подстригаться. Мастера своего дела, дают рекомендации по прическе. И всегда ухожу довольная с отличной прической.
Внутри салона интерьер очень стильный. Очень приятная обстановка и атмосфера. Цены приемлемые.
Спасибо большое мастеру, Оксане! Все очень понравилось! Добрый, отзывчивый человек и мастер своего дела! Всем советую и сама ещё ни один раз обращусь! Ольга. 5++++++++
Классный салон, приходил стрич брови,а то отросли как у Шандыбина, девочка спомощью зажигалки быстро устранил мою проблему, заодно и покурил. Предложили в дополнении к бровям стрижку подмышек по новому методу спомощью выжигателя. Но что то меня остановило. Рекомендую
Отлично работают все сотрудники ТочкаКрасоты! Я очень довольна. Прихожу с удовольствием. Сотрудники парикмахерской очень преятные девочки. Знают свою работу на 100%. Спасибо большое , за то что они дарят радость , и красоту нам! Очень люблю ходить в эту парикмахерскую!
Посещали салон всей семьей.Попали к Екатерине.Делали мужскую стрижку.Стрижка на высшем уровне.Была неопределенность в стиле.Решил довериться вкусу парикмахера.Классно получилось.
Жена делала окрашивание,так же как и я у Екатерины.По итогу была "довольна как слон"=)))Говорит никакого другого мастера и не нужно.
Обслуживание на 5+.Всем советуем!
Супер мастер (парикмахер) Оксана. Про других просто не знаю, сразу попала в руки к Оксане и теперь всей семьёй (!) только к ней.
У Елены красила брови и делала коррекцию - все понравилось!
Повторно была у Елены, довольна! - буду ходить только к ней.
Очень часто получается попасть туда без записи, удобно. Палочка-выручалочка, если твой постоянный мастер не может принять.
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 5 уровня
29 января 2019
Не знаю как кому, но я в восторге от специалиста по бровям, делает все качественно и прислушивается ко всем пожеланиям, посоветовала ее своей сестре она тоже очень довольна! Всем советую, сама хожу уже давно, устраивает и цена и качество! Так же там замечательные парикмахеры!! 😉👍👍
К бровисту не советую ходить! Нерасторопная. И тем более выщипала только самые видимые волоски, над бровью все тонкие и светлые остались не тронуты!😡😠 Хотя несколько раз повторила чтобы хорошо все убрали!