В центре города используют диких животных в коммерческих целях.
На жаре, при дневном свете. Люди, которые это поддерживают финансово, неужели вы не понимаете, что это не правильно. Птицы страдают, мучаются у вас на глазах, а вам интересно и весело. В этой ситуации, вообще нужно обращаться в органы для проверки законности этих действий, а не умиляться несчастными совам.
Совы, с которыми вы можете сделать фотографию и смело поддержать живодёров, страдают и содержатся в неестественных (для своего вида) условиях. Какое вы имеете право так обращаться с дикими животными? Надеюсь эту, и другие лавочки с фото- и видеосъёмкой несчастных зверей прикроют навсегда.
Очень общительные ребята, рассказали абсолютно все про сов( откуда они, чем питаются и где живут, да и в целом много много всего) бусинка самая красивая, сделали 4 магнита с 2 совами, и фотографии распечатали, с шейми и с бусей, чтобы на память было, очень понравилось!!! Всем советую, спасибо большое ребята, продолжайте в том де духе)))
Прекратите издеваться нал бедными животными. Мало того, что они содержатся не в подоходящих для жизни условиях, там им еще явно не весело от того, что их жамкают весь день.
Замечательно, что есть такое место в нашем городе! Сделать фото с живой совой😍 погладить, потрогать🤩 и даже можно получить массаж головы лапками совы🥰
Рекомендую всем 🤗
Когда были в Иркутске наткнулись на это замечательное место, сделали фото с совушкой Бусинкой и напечатали магнит на память, очень доброжелательные ребята работают с птицами