Место очень хорошее, ходим обедать почти ежедневно.
Но есть небольшие замечания и пожелания:
- второе часто совсем холодное;
- сладкие шоты нужно приносить ДО еды, а не вместе с чаем; это аперитив, он пьется для усиления аппетита до приема пищи;
- и главное - лавровый лист кладется в суп за пару минут до готовности, а потом ВЫНИМАЕТСЯ (если посуда очень большая, лаврушку можно связать пучком ниткой и потом за нее вытащить); лавровый лист в тарелке - это советская столовая =(
Начнём с плюсов: приятные цены, всегда какие-то акции есть, вкусная еда. Нам даже принесли миску с водой с лимоном, чтобы руки ополоснуть после закусок. Народу немного, место чистое и уютное.
Из минусов: долгое обслуживание в пустом зале. И чай долго делали, и еду. Официант заторможенный был: принес счёт и 20 минут не подходил за расчётом... Возможно, другие официанты быстрее))
приятно удивил сервис! менеджер быстро и своевременно решала все наши просьбы (были компанией с малышкой 2х лет). как и ВЕЗДЕ по данной СЕТИ еда это главное, что тянет вернутся снова! невероятно вкусно и по домашнему! СПАСИБО
Меню небольшое и быстро надоедает. Если бы обновляли его, то посещали бы заведение чаще. По понедельникам всем скидка 50% на еду, что хорошо. Но при этом порции заметно уменьшаются, что плохо. Туалет ужасен. Не рекомендую посещать вечером в субботу, потому как сюда стекается вся окрестная шпана.
Приезжаем компанией не в первый раз..Есть где отметить день рождение...Устраивает впринципе всё..Минус в том что летом на 1 этаже очень душно,жарко не работают кондеи,на 2 этаже не много получше..Акции 1+1,скидки на др..Насчёт долго готовят ,есть такое..Салаты,супы вкусные..
2 литра RedLabel на 4,5 человека. Первый раз принесли открытую бутылку, попросили заменить, принесли закрытую. Потом догонядись пивом, 2 колбы... Домой приехали вполне вменяемые, хотя после 0,5 вискаря в лицо должны были быть в овно. Такое ощущение, что бухло у них почти безалкогольное... И только дома догнали ь тем же RedLabel, другой вкус и эффект такой, какой должен быть... Хотели побухать... Деньги на ветер...
Официант не качественно обслужил. Принес не то,что заказывал. Второе блюдо были грибы со свининой жаренные и картофель. Картошка была фри( гадость), грибы были зажарены на столько,что часть нельзя было съесть. Пиво надо то вместо два бокала по 0.3,было разлить один 0.5. На вопрос почему так? Ответ прост тут же почти 0.6)) Логично. В общем рекомендую руководству правильно подобрать персонал. Менеджер ...... без слов.
Студентам приличные скидки на меню, неплохо готовят суши. На спиртное акция 1+1. Ходим регулярно и пока довольны, тем более, что альтернативы в округе нет.
Неплохое место посидеть с друзьями. Отдельный плюс за лояльность к студентам.
Минусом я бы назвал долгое обслуживание, а так же не очень внимательный персонал, который может прослушать часть заказа....
Мясо мне тут тоже не понравилось. А вот суши и борщ вполне себе хороши!
2
1
А
Анонимный отзыв
14 июня 2019
Посетили бар, впечатления просто ужасные, официант принес совсем другой заказ и сказал, что сушист ушел и мы можем вам дать толткл свою альтернативу, заказ при этом ждали округ 40 минут хотя обещали 15 официант работающий с нами совсем не может ни прежложить не рассказать меню
Очень хорошее кафе.Повара очень вкусно готовят, обслуживание тоже очень хорошее!Постоянно ходим в это кафе с семьей. Нам все нравится! Спасибо большое всем сотрудникам!
Нереально долгое обслуживание,примерно из 15 заказанных блюд за время пребывания не принесли 3. В итоге пришлось вычеркивать их из чека. К слову говоря,отсутствует предварительный счёт и пришлось сначала оплатить,а потом уже делать компенсацию. В данный ресторан сети больше никогда не пойду для личного время провождения, а уж тем более для корпоративного мероприятия.
0,5 Гинесса за 600 с лишним рублей... однако! Акция на алкоголь 1+1 по факту ерунда, включены две цены просто. Самбуку принесли откровенно левую, пить ее не возможно. Не ослеп - и то хорошо. С едой ситуация получше: салаты неплохие, да и суши вполне.
Раньше была твёрдая 4, сейчас же 2.
Порции стали в два раза меньше, готовят одни и теже блюда каждый раз по разному, очень долгое ожидание заказа, переодически забывают выносить корзинку с хлебом/столовые приборы/сахар и т.п.
3
3
Кирилл
Знаток города 5 уровня
8 июня 2019
Плюсов на фоне других подобных заведений не увидел
Зато минусами не обделили, буду говорить конкретно об этом ресторане. Персонал на удивление хамский, мы сами пытались идти с ними на контакт, но было полное ощущение что нам плюнут в тарелку. На каждое второе блюду нет ингредиентов, также на и на коктейли. Расхваленные "акции" также оказались не действительными. Вечер для нашей компании был испорчен.
Тихий ужас! приборы грязные, обслуживание на отвали, такое ощущение что официанты каждый день новые: столы не знают, блюда тоже. Во время бизнес-ланча можно просидеть час и остаться без еды. Крайне не рекомендуется к посищению!
Александр
Дегустатор 5 уровня
2 марта 2019
Неплохое место, вкусно готовят. Правда, несколько раз не принимали карты и это принесло некоторый стресс и неудобство. Еще не пустили в бутылкой алкоголя, которую я принес в подарок. Из-за этого был подорван весь сюрприз.
Официанты не знают меню, принять заказ или ответить на вопрос не могут. Не советую данное заведение. Администратор так же не знает меню, а не квалифицированность персонала объяснила «таких присылают»
Слабенькое заведение.
Именно на Вавилова...
За 10 минут не подошел ни один официант, хоть и сидело стола 3.
Коктейль Aperol Spritz вообще отвратный. Вряд ли там было сухое шампанское, и точно оно было давно открыто и без газа...подача не о чем.
Лонг-Айленд так же не заслуживает похвалы.
Единственное ,что было более менее это Кальян .
Акция на два напитка по цене одного означает, что вы получите алкоголь для одной порции поделённый на два бокала. Никакого вкуса алкоголя. Еда так себе