Отличное место, не ожидала посетить такое заведение в Красноуральске! Обслуживание на высшем уровне, очень приятная и юморная девушка👍🏻 Все блюда понравились, готовят быстро, все свежее. Жаль что были проездом и узнали о таком месте в последний день. Рекомендую! Будем в Красноуральске еще раз, с удовольствием посети м еще раз!
Вчера обедали в Tokio. Кафе недавно открылось после ремонта, мы были приятно удивлены атмосферой! Все красиво и современно😍
Есть столики даже для больших компаний, будет классно отметить здесь день рождения.
Играет приятная музыка. В кафе дружелюбные официанты и быстрое обслуживание, что хорошо, потому что мы были голодные))
Заказали салат цезарь, несколько роллов, (горячие и новинку с чернилами каракатицы) а ещё пиццу с креветками.
Полностью довольны нашим обедом, было очень вкусно, настолько, что даже не успели сфотографировать)
Особенно запомнилась пицца - мягкое воздушное тесто, начинка и нежный сыр. Обязательно попробуйте.
Однозначно рекомендую это место всем жителям годора и гостям 👌🏻
Лучшие роллы! В окружности! Вкусная пицца, особенно с лососем))) чистое уютное заведение! Приветливые официанты, подскажут правильный выбор если сомневаетесь при желании нескольких блюд! Неплохая музыкальная подборка)
Очень красиво и уютно внутри.
Несмотря на название, в меню есть не только роллы)
Можно поесть и вок и карбонару и фо бо, например!
Кто ищет, где вкусно поесть в Красноуральске, Токио - отличный вариант)
Отличное место посидеть, вкусно поесть японские блюда, заказать на дом. Самые вкусные суши делают именно в Токио. Среди всех других соответствие цена/качество именно в Токио на высшем уровне. Жаль только, что скидочную систему убрали для постоянных клиентов. Ожидание стало больше, для заказов на дом, до 2-х часов и более в дни загруженности кухни.
Единственное и лучшее заведение города.
Очень вкусные роллы, лучше, чем во многих заведениях Москвы и Екатеринбурга.
Качество блюд не снижается уже более пяти лет.
В прошлом году обновили интерьер, теперь вообще не отличается от столичных ресторанов.
Желаю процветания!
Не могла не написать. Я часто бываю в маленьких городах и меня всегда убивало отношение к людям в сыере питания: пластиковая посуда, вонь, аляпистая безвкусица. И меня всегда поражало, почему нельзя чуть вложиться и сделать классно. Пускай не супер люкс, но хотя бы прилично, для людей.
Так вот «ТОКИО» первое заведение в регионе, где правда можно поесть, посидеть, отдохнуть. Тут красиво, вкусно, ничего лишнего, но стильно, приятное обслуживание, чистая красивая уборная и нет лишних запахов во всем заведении. Браво владельцу, браво команде!!! Это огромный труд и у них это очень грамотно отстроено!
При том, что меню довольно обширное, все готовят из под ножа и довольно быстро! Я взяла роллы и кофе. Может я бы только поменяла зерно( но тут дело вкуса) . Персонал в стильных фартуках. Нормальная посуда. С собой еще нам упаковали все замечательно! В общем, очень достойное место, где , несмотря на небольшой северный город , относятся к гостям, как к людям.
Отвратительный сервис приема з аказа по телефону, хамское отношение и никакой заинтересованности к клиентам. Говорят что перезвонят через 15 минут и не перезванивают, при повторном звонке орут "ну у меня вообще-то есть свои дела". При заказе говорят 1-1.5 часа ожидания достваки, перезвонив через 1.5 часа, чтобы узнать через какое время заказа привезут, девушка с возмутительным тоном отвечает: "так!щас я проверю сколько вы у нас тут ждете. Я вам вообщето сказала ждите 2 часа. Я не могла вам ответить 1.5 часа вы ЧЁ?!"
Поварам спасибо, всё вкусно, но сервис оставляет желать лучшего
Всегда нравилось это заведение. Вкусно, разнообразно. Вежливые сотрудники. Сходили с дочерью после ремонта. Очень красиво, стильно. И такая же вкусная еда и очень хорошие сотрудники. Спасибо за хорошее кафе, где можно хорошо, вкусно покушать и отдохнуть.
Был первый раз с женой друзьями с ребёнком очень приятное приличное место вкусные роллы респект ребята не проезжайте мимо вкусный бургер и кофе отличный.
Макси мально отвратительный сервис в лице женщины, которая встречает на входе - во-первых, даже не поздоровалась, во-вторых, отвечала на вопросы с таким негативом и с посылом «че приперлись»!Возвращаться в это заведение нет никакого желания!!!
Местечко приятное. Качественный красивый ремонт и очень вкусные блюда. Немного задержали нам накрытие стола, мы просили к 16.00, оформили только в 16.30 пришлось сидеть ждать. Официант Татьяна грубовата. В кафе действует пробковый сбор 200 р. за 1 бут шампанского, за пиво 50р. Средний чек около 1000 р.
Приехал в город в котором родился, но живу в Поволжье, пробовал суши, роллы, во многих городах и странах. О кафе Токио только положительно могу сказать, всё очень вкусно и достойно, ничуть не хуже Москвы и Нижнего Новгорода, Казани и Питера и т. д. Доставка своевременная, васаби можно и побольше положить, а в целом всё отлично! Рекомендую всем!
Приехали из соседнего города в день рождения поужинать с семьёй, накануне перерыв все социальные сети в поисках хоть какой-то рабочей страницы с информацией, кроме застаревший страницы в ВК ничего не нашла. Оказалось, что кафе работает только на доставку, хотя вроде бы как недавно открылось после ремонта. Неприятная ситуация. Клиентоориентированность на 0.
Замечательный и уютный ресторанчик. Приветливый и добрый персонал. Очень вкусные и качественные предлагаемые блюда. А так же быстро доставляют заказы, что не мало важно. Вобщем рекомендую
1
Любовь
Знаток города 20 уровня
10 октября 2024
Замечательное заведение.
Были с коллегами по работе в Красноуральске и выбрали данное заведение для обеда и обсуждения текущих рабочих дел.
Приятное и уютное заведение. Обслуживание на высшем уровне, нам подсказали все, что нам хотелось знать. Интерьер стильный и приятный Дл времяпрепровождения. Ожидание и подача чудесная.
Рекомендую к посещению!
Добрый день. Очень понравился бар - кафе Токио по ул. Ленина .Приветливый персонал, хорошее меню и цены для небольшого городка. Блюда подают достаточно быстро. Еда вкусная и сытная. Очень вкусный чай в чайнич ках, рекомендую обязательно попробовать ☺️Желаю процветания этому кафе и побольше благодарных посетителей. Огромное Вам, спасибо ☺️👍✌️
Шикарное место, видно, что все сделано с любовью. Полумрак создаёт эффект уединения не смотря на то, что в зале есть ещё люди. Еда вкусная. Удивили ролы с чернилами каракатицы, впервые такое пробовала. Очень советую для посещения.
Отлично! Вкусно корм ят, обслуживание на 5+. Очень все понравилось, в городе была 20 лет назад, таких заведений не было. Очень радостно за город, что процветает и есть место где очень вкусно можно покушать!!!!
Отличны й ресторан, очень добрые приветливые сотрудники. Роллы бесподобные, атмосфера приятная. Очень много слышал хороших отзывов от друзей, и вот решил сделать заказ, даже находясь в другом городе о чем предупредил персонал. Горячие роллы упаковали с фольгой, что бы не остыли. Спасибо Вам огромное, тепер заказы буду делать только у Вас)
Супер заведение общепита! Огромное спасибо поварам, все блюда обалденно вкусные, доброжелательная атмосфера, очень вежливые официантки! Очень любим посещать это заведение!
Меню разнообразное, есть и роллы, и паста, большая чайная карта. Здесь самые вкусные горячие роллы. Чисто, уютно. Время ожидания заказа не долгое.
Рекомендую.
Отношение к людям отвратительное, готовят вкусно, но ходить в заведение не хочется из-за персонала. Теряете много клиентов, в городе бываю редко а это к сожалению единственное заведение где еда хорошая, но больше желания приходить в Токио нет. Люди работают недовольные грубят , из заведения выгоняют.
Очень вкусная еда👌 приветливый персонал. Чистое помещение😌 стильный дизайн
Чай на любой вкус. Тёплая атмосфера. Еду ждать не долго, а самое главное что все из под ножа😊 рекомендую всем
Уютное и очень приятное место, очень вкусная еда и напитки. Официанты доброжелательные и приятные. Могу смело сказать что на данный момент это лучшее заведение в нашем городе. Всём советую🔥🔥🔥
К афе нормальное. Ни кто не жалуется всем нравится туда ходить. Еда вкусная. Роллы а как насчёт сущ. Я не знаю. Я их не пробовала. Наверно всё очень вкусно. Приходите и попробуйте.