Встретились с коллегами в токио- сити на балканской, спасибо большое Ярославе, что нас обслуживала. Быстро, вкусно и Ярослава очень мила и вежлива. Спасибо, посоветую друзьям посетить ваше заведение с уважением Людмила
Светло, просторно, внимательный официант. Из 4-х блюд одно было пересолено. Всё остальное вкусно. Были в субботу днём - свободно. Людей было достаточно много, но и свободных мест достаточно.
Были с мужем по делам в трц, и решили прийти на ланч, при том уже часа в 3, шли из нового корпуса специально
в Токио, а это на минуточку 10-15 минут. Пришли сперва на входе ждали хостес, не дождались, сами прошли сели, нам принесли меню, мы подождали минут 10, к нам никто не подошел. Позвали хостес и сказали про официанта, она сказала «да-да, сейчас к вам подойдут»
Прождали еще минут 5, и поняли что на все заполненное Токио, было всего 2 официанта.. мы не стали дожидаться и ушли голодными, так как поняли, что блюда мы бы ждали еще минут 30-40