Интерьер стильный и современный, создавая уютную и непринужденную обстановку.
Меню разнообразное и предлагает широкий выбор блюд, от классических закусок до изысканных основных блюд.
Обслуживание было безупречным. Наш официант Сурадж внимателен, вежлив и всегда готов ответить на любые вопросы или дать рекомендации. Он сделал наш ужин еще более приятным.
Цены в ресторане вполн е разумные, особенно учитывая высокое качество еды и обслуживания.
В целом, я очень рекомендую этот ресторан всем, кто ищет незабываемое гастрономическое впечатление. От обстановки до еды и обслуживания - все было на высшем уровне. Я обязательно вернусь снова!
Прекрасное место, очень просторно, много различных столиков. Зал разделен на кальянную и безкальянную зону. Персонал зала и администратор приятные, вежливые, на одной волне с клиентами. Кухня как и всегда держит высокие стандарты Токио-Сити. Кальянщик профессионал, самостоятельно подходит для замены углей, подскажет по кальянной карте если что-то нужно. На каждом столике электронный терминал для вызова официанта, оплаты счета, и просмотра электронного меню.
Выиграли в конкурсе и побывали 28 февраля в ресторане ТОКИО-CITY на пр. Сизова, 9 на концерте группы ПМ (экс Премьер-Министр).
Ресторан на Сизова – очень живое место с приятной и легкой атмосферой. Выигранный депозит в 2000 – приятное дополнение к вечеру, и все прошло очень удачно. Хочется отметить слаженную работу администраторов, которым ничего не пришлось дополнительно объяснять и нас сразу провели к нашему столику. Официант Сурадж был очень любезен и прекрасно делал свою работу.
Концерт был коротким, но интересным. Прозвучали знакомые хиты, удалось даже воспользоваться танцполом.
Пицца всегда была хитом в Токио-сити, там очень приличное тесто и много начинки. А вот при изготовлении роллов с угрем ни одного угря не пострадало…
Провели вечер с отличным настроением в хорошем месте!
Спасибо за розыгрыш!
В ресторане Токио Сити я остался очень доволен качеством блюд и атмосферой. Кухня предлагает разнообразие вкусных и свежих блюд, а интерьер создает уютную и тёплую атмосферу. Особая благодарность официанту Марии за безупречное обслуживание. Она была очень внимательна, приветлива и сделала всё, чтобы наше пребывание в ресторане было максимально приятным. С удовольствием приду сюда снова!
Посетили Токио Сити в Санкт-Петербурге, в целом впечатления неплохие. Понравилось разнообразие блюд в меню и демократичные цены. Порции достаточно большие, особенно порадовали роллы и салаты. Однако обслуживание показалось немного медленным, и некоторые блюда принесли не совсем горячими. Интерьер уютный, но в часы пик бывает шумновато. Хороший вариант для быстрого обеда или ужина без особых претензий. Цена соответствует качеству!
Удивили!!! Замечательная кухня, подача красивая, в выходные немного долго, но зал почти полный был. Замечательная музыка 2000х с очень модными композициями. Плясали несколько часов. Охрана отличная, никто не приставал. Мужчины красивые я и воспитанные, женщины разные и приятные. Много детей) Публика приличная и очень культурная. Впечатления самые лучшие! Наличие детской комнаты и детей говорит само за себя - очень культурное, но про этом модное и развлекательное место. Я в приятном удивлении 10 из 10
Недавно посетила этот замечательный ресторан, и у меня остались только положительные впечатления! Меню, сочетающее европейскую и азиатскую кухни, предлагает удивительное разнообразие блюд, каждое из которых — настоящий шедевр. Обслуживание на высшем уровне: персонал вежливый и внимательный, всегда готов помочь с выбором. Атмосфера в ресторане уютная и стильная, что делает его идеальным местом как для романтического ужина, так и для встречи с друзьями. Обязательно вернусь снова, чтобы попробовать другие блюда из этого удивительного меню! Рекомендую всем, кто ценит качественную кухню и отличный сервис!
Приятная атмосфера и чистая обстановка. Ездили первый раз именно в это Токио-Сити отметить, и были в восторге от обслуживания и качества еды! Ожидание не было долгим, официанты вежливые и в заказе ничего не перепутали!
Обязательно вернемся снова именно в этот ресторан этой сети, были приятно удивлены качеством обслуживания и еды, а главное, чистоты ресторана.
Отдельный плюс - удалось на время посидеть без детей благодаря детской комнате;)
Хороший ресторан! Уютная атмосфера, красивый интерьер. Персонал приятный. Меню разнообразное. Я взяла рамэн с цыпленком, сет "Сигма", и чай. Еду принесли быстро. Она была вкусная, рамэн чуть островат, но мне понравился. С удовольствием приду сюда ещё!
Все было супер, ресторан на Байконурской как всегда на высоте. Всё вкусное, свежее, чисто. Наш официант Сурадж очень приветливый молодой человек, учитывал все наши пожелания, индивидуальный подход его фишка, молодец!!!
Периодически отмечаем с друзьями какие-то приятные события именно здесь. Зал большой, вместительный. Приятный персонал. В пятницу лучше бронировать заранее. Меню разнообразное- для взрослых и детей, можно выбрать обычное -привычное или же откушать роллов. Вкусные десерты, лимонады в баночках. В день рождения поздравляют тортиком со свечкой. Красивая и приятная традиция. Есть детская комната. И места, где курят кальян. Те, кому не очень нравится запах, лучше садиться подальше. На столиках есть электронные меню. И можно расплатиться за заказ также с их помощью.
Уже уверенно могу сказать: ресторан и сама сеть очень сильно испортились. Раньше постоянно заказывали доставку и посещали разные рестораны. Всегда было вкусно, добротно. Официанты были разные, но всегда они были в контакте с посетителями.
Что сейчас: официанты просто разносят еду, не более. Добиться от них внимания невозможно, потому что теперь это, видимо, не входит в их обязанности. И если твой заказ не несут уже 2 час, то никто тебе ничего по этому поводу не ответит. Сиди и жди наедине с планшетом на столе. Но это полбеды.
Еда стала просто откровенно невкусная. Гораздо большее удовольствие от еды я получу в KFC. Сделано «на отвали». Заказали салат с жареными баклажанами - результат можно видеть на фото. Это просто смешно. Кстати, баклажаны были не прожарены. То есть я прям вижу как человек нарезал полбаклажана, один скудный помидор и кинул в тарелку. И стоит это 390 рублей, серьезно? Это сервировка?
Цыпленка в кисло-сладком соусе я не доела (ждала его больше часа). Отвратительно сварен рис, всё остальное тоже напоминает какую-то завалявшуюся несвежую еду, приправленную майонезом.
После доставки была надежда, что в ресторане лучше. Но после очного визита стало ясно - мы наблюдаем закат некогда классной сети ресторанов. Печально.
Не рекомендую к посещению тем, кто, как и я, раньше любил это место. Вы будете разочарованы.
Очень нравится это место, регулярно ходим. Все официанты очень внимательные и дружелюбные,безумно приятные в общении, всегда помогут с выбором Вкусная еда, вкусные коктейли, комфортная атмосфера
Прекрасно провели время с молодым человеком!!! Уютная атмосфера, приятная музыка +100 к вайбу! Больше всего удивило обслуживание. Официант Сурик помог подобрать блюда и напитки, а также поздравил с днём рождения! Всем советую 👍
Прекрасный ресторан) обслуживание всегда хорошое, коллектив очень приветливый и отзывчивый)
Еда всегда вкусная и приносят все быстро)
Всем рекомендую!!!!
Официанту Ивану отдельное спасибо ☺️
Были с семьёй 6 человек, под обрали уютное место. Обслуживание хорошее и быстрое. Очень порадовали блюда. Все что заказали, было безумно вкусно. Названия не запомнил, это было в феврале, но фото прикладываю.
Зашли в первый раз в Токио , именно по этому адресу ! Остались очень довольны ! Быстрая посадка , никаких очередей ..
Заказ принесли быстро , все вкусно 👍
Вежливый персонал, без внимания не оставили
Ухаживал за нашим столом молодой человек по имени Захар , отдельное вам спасибо приятно находится в месте где о тебе заботятся 😊
Прихожу на обед, т.к работаю рядом. Еда вкусная, персонал приветливый, хочу отметить работу официанта по имени Станислава, всегда подскажет и поможет с выбором и сориентирует по времени готовности блюд. Хотелось бы вернуть в меню роллы "хаяши" очень вкусные были.
С удовольствием хожу сюда обедать с коллегами, порции большие, всё свежее, приносят быстро.
Отдельное спасибо официанту по имени Сурик, очень позитивный человек, приятно попасть в его смену)
Очень красивая уютная ресторан, посетили несколько раз и были буквально первого, июля, прекрасный готовят особенно суши 🍣 , меню разнообразные, прекрасные напитки коктейли вкусные пиво 🍺 плов 🍲 салаты пицца, общум наелись вкусно напились 🍻 счёт за четыре человека чек чуть более пяти тысяч рублей думаю с семьёй 👨👩👧👦 можно иногда позволить и побаловать общум рекомендую
Прекрасно провели время. Вкусная еда, хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Официант Андрей помог разобраться с меню, подсказал блюда по нашим вкусам, и попал прямо в цель. Так же стоит отметить о том, что они очень ориентированны в меню и сказали полностью состав некоторых блюд и напитков. Также обрадовало, что есть скидка за оформление карты новым клиентам. Будем приходить сюда снова!) Рекомендую)
Отличное место. Вкусная и разнообразная кухня, большой выбор по бару. Отличный сервис. Приятная ценовая политика. Радует наличие детской комнаты. Классная атмосфера.
Классный ресторанов, отзывчивые официанты, приятная обстановка, вкусные блюда, быстрое и профессиональное обслуживание. Посещаем его регулярно и всегда довольны.
Все прекра сно! Вкусно! Отмечали день рождения пару дней назад! Все довольны! Атмосфера и обслуживание на высоте !!!! Придем еще! Самый яркий и атмосферный из всех ресторанов сети
пришли отметить день рождения с подругами в хорошем настроении , но ушли крайне разочарованными .
из плюсов : приятный официант, уютная атмосфера.
из минусов : сначала посадили за стол и спустя пару минут сказали , что оказывается он забронирован . пересадили за другой стол , в самый дальний угол . позже от другого официанта узнали , что оказывается этот стол тоже забронирован и скоро нам придется снова пересесть . еду ждали очень долго . качество еды мягко говоря поразило , но не в лучшем смысле этого слова . сырные шарики были побитые жизнью , суши максимально не свежие , мало рыбы , рис обветрился , концы суши не обрезали . почему то принесли десерт до основного блюда и есть его уже не хотелось . в общем и целом мы остались не довольны и разочарованы , больше сюда не прийдем
Был в этом семейном ресторане несколько раз. В целом, впечатление было положительным. Из плюсов: удовлетворительное качество еды и наличие детской комнаты. Из минусов: довольно длительное ожидание заказа, отсутвие информации о массе порции блюда в меню! Но это мы были ещё не в пятницу. И тут "посчастливилось" нам отметить семейный праздник в пятницу 25 марта. Понятно, что полная посадка, но заказ даже по готовым напиткам мы ждали по десять минут. Суши - полчаса. Однако качество еды при этом все таки было в норме. Далее обстановка. И тут просто жесть. В семейном ресторане, где чуть ли не каждый второй столик с детьми лет по 5-7 по всему залу на всех телеэкранах крутят клипы афроамериканских исполнителей в купальниках. После 20.00 в залеконкретно прибавили музыки (типа танцы) так, что в самом дальнем углу от сцены мы еле слышали друг друга за столом. Скидочные карты в этот день оказались не доступны и об этом нам сообщили только перед выставлением счета. Ну, слушайте, после таких приколов будем искать другие места для семейных праздников.
Очень классное место очень тепло уютно атмосферно очень вкусная еда прям пальчики оближешь удобные стулья. Вообще место очень большое ставлю 5 звёзд слветую
А я хочу поддержать Токио, я там уже много лет питаюсь, никогда ничем не травился (правды ради конкретно на сизова я не бы ни разу, я в целом про сеть)
Да, по еде бывают вопросы, я во всех точках беру одно и то же, все повара по разному это готовят. НО ни волос, ни других посторонних вещей я никогда не видел. Это почти везде базовая вкусная еда. За пиццы кстати отдельный лайк.
Так что недалекие комменты в духе «закрыть их всех» не поддерживаю, да и одна из лучших систем лояльности говорит что на вас не плевать, мелочь, а приятно.
Снимаю балл за очень плохой инцидент с отравлением, поставщики Токио это ответственность ресторана - не доглядели, я надеюсь теперь еда будет проверяться еще более тщательно и все выводы руководством сделаны.
Регулярно сюда хожу обедать и ужинать. По вечерам здесь царит очень приятная атмосфера, всегда вежливые официанты и хорошая музыка. Качество блюд на высоте.
Потрясающее заведение, прихожу с дочкой постоянно, обслуживание высший уровень, официант Суранж ( Сурик) самый лучший, внимательный, весёлый, очень качественное обслуживание, таких как он нужно больше.
Отличный ресторан, быстрое обслуживание, есть парковочные места, возможность посещать с детьми, в этом же здании находится ресторан "Бахрома', также есть танцпол и хорошие музыкальные программы.
Прекрасное место с интересным интерьером. Праздновали день рождения в пятницу, несмотря на загруженность официантов, нам очень понравилось обслуживание. Блюда вкусные, порции большие. Будем приходить ещё!
Хорошее место, для семе йного отдыха и в компании друзей, приятная музыка и атмосфера, кухня тоже достойная вкусные блюда и напитки
Вообщем советую данное заведение
Ходили часто сюда, не было никаких проблем. И вот, буквально пару дней назад решили снова посетить данное заведение. Забронировали столик, оплатили депозит, пришли отдохнуть, заказали напитки, заказали еду. Не буду уточнять косяк официанта в начале нашего отдыха, но начало уже было не особо приятным, но ладно, не зацикливаемся на этом, отдохнули хорошо, потанцевали, пришло время оплачивать счет, мы понимали, что напитки и еда, которую мы заказали - наш депозит покрывает на половину, плюс кальян и уже, практически добрали до той суммы, приходит кальянщик и говорит, что в депозит кальян не входит - никто не предупредил об этом, это только начало, приходит официантка - организация досуга (типо чаевые) - так же не входит в депозит, но узнали об этом в самом конце - естественно заранее и об этом умолчали. Мы уже хотим домой, понимаем, что жалко оставлять пол суммы на депозит и планируем добрать до этой суммы, к сожалению, девушка официант не умеет считать и говорит оставшуюся сумму некорректно, но мы посчитали за нее и до заказали на вынос, девушка приходит опять, опять у нас получается сумма, которая не входит в депозит, мы убираем в заказе то, что еще не начали готовить и снова пытаемся рассчитаться, и опять этот досуг вылезает - и только в последний момент нам говорят, что он отдельно оплачивается, и вот в этот момент начинает сгорать, мы упустили 500р в депозите, но оплатили сверху эти 500р за досуг. Схема, что надо, жадность владельцев заведения просто высший уровень. Организация администратора, который отвечает за бронирование так же успешна… будьте готовы, что Вам никакой информации не дадут, если сами не поинтересуетесь. Раньше такого не было
Приехали с девушкой поужинать в понедельник вечером. Зал свободный, официант приветливый. Заказали, сказали ожидание 10-15 минут, примерно так и принесли. Но всё холодное, что толкает на мысль о том, что линия раздачи находится на улице или что блюда были заготовлены до заказа, как в столовой))) Пока ожидали еду, электронное меню подкинуло игрушку, в которую мы начали играть. А по факту оплаты узнали, что опция стоила 179₽, хотя никаких предупреждений не было.
По блюдам:
Салат с гребешками - сносный, но не стоит 700₽, рамен отвратительный, полупустой, со спагетти вместо лапши. Выглядит жалко. Чизкейк с манго - старый, высохший бисквит еле разламывался ложкой. Наверху вместо малины была желатиновая пресс-фигурка - десерт стоит 360₽.
Вкусный был только таежный чай.
При оплате, кроме платных игр, напряг настойчивый скрипт чаевых, чтобы отказаться от оплаты нужно прожать аж 5 кнопок.
Вечер испорчен, ужин невкусный, оставил 3000₽ непонятно за что, средняя цена блюд, как в ресторане, а сервис, подача и качество хуже, чем в столовой.
Хороший Токио ! Еда вкусная , персонал вежливый . Но самое важное это игровая , где на выходных приходит аниматор. Ребенок в восторге играет не вылазя )) девочка аниматор супер милая и так внимательна к детям , а еще рисует красивые рисунки ❤️ рекомендую к посещению семьям с детьми !
В данном заведении теперь можно сделать заказ через планшет, который есть на каждом столе. Пока ждете заказ можно поиграть в игры (игры для детей) на планшете, дети могут посмотреть мультфильмы. Однако внимание!!! 🤣 За активацию так называемых «игр» вы заплатите 199₽))))))) Это не очень большая сумма, но об этом сборе нигде не написано либо написано так, что вы ну никак не увидите и это окажется неожиданным сюрпризом))) Я считаю, что это мошенничество в чистом виде. Будьте крайне осторожны, потому что игры абсолютно все детские, именно на них рассчитана данная схема, так как они точно не заметят или не смогут прочитать, что это платно!
Посетили данное заведение 14.02
Единственный плюс относительно других ресторанов - наличие танцпола.
На входе не хотели пускать по водительскому удостоверению.
На вопрос «почему?» предъявили, что с сегодняшнего дня только по паспорту пускают.
Но у меня возник закономерный вопрос… Почему для ВХОДА в ресторан нужен паспорт?
Даже в барах при входе его не спрашивают
Подпортило сильно настроение. Скандал не раздували, пришлось возвращаться за документами.
И персонал оставил плохое впечатление. Грубая манера общения, хотя на конфликт никто не провоцировал.
К официантам вопросов нет.
Очень надеюсь, что данный отзыв прочитают владельцы заведения. 12.10.2024г зарезервировали столик на 15 человек, повод праздновали с друзьями годовщину свадьбы., подача блюд долгая 1-1,5 часа и все блюда холодные такое себе. Далее больше, заказали графин напитка клубничный, взяв графин лопается дно и всё содержимое попадает мне на штаны и рубашку, зову официанта он удивился и просто дал мне плед. Я попросил позвать администратора, он ко мне в течение 30 минут не подходил, далее мокрый иду его искать., найдя объясняю ситуацию на что он мне отвечает заведение не причём....я ему говорю то есть для вас нормально что я пришёл в хороших вещях а уйду в гряшном.? ау вы серьезно? Вы испортили вещи и вечер и вы говорите что это не ваша вина? Далее ещё интересно он говорит что максимум что они могут предложить это компенсировать мне химчистку за мой счёт (то есть я свои деньги и время должен тратить на исправление того что произошло). В итоге он предложил удалить данный напиток из чека.
Очень не доволен персоналом и заведением.
Однозначно -1 оценка.
Ресторан "Токио-City" на проспекте Сизова в Санкт-Петербурге предлагает погрузиться в атмосферу японской кухни и культуры, не покидая город. Расположенный в удобном месте, он привлекает любителей суши, роллов и других блюд японской кухни своим разнообразием и качеством предложения.
Меню "Токио-City" поражает своим разнообразием и аутентичностью блюд, приготовленных по традиционным рецептам. Здесь можно отведать свежие и вкусные суши, роллы, сашими, а также горячие блюда, супы и десерты японской кухни. Каждое блюдо приготовлено с использованием свежих ингредиентов и подается с оригинальным оформлением.
Интерьер "Токио-City" отличается стильным дизайном, который создает атмосферу уюта и комфорта. Уютные зоны для посиделок и традиционные японские элементы декора делают посещение этого заведения приятным и запоминающимся.
Профессиональные повара и внимательный персонал "Токио-City" всегда готовы предложить помощь и рекомендации по выбору блюд и напитков, чтобы каждый гость мог насладиться японской кухней в полной мере.
В целом, ресторан "Токио-City" на проспекте Сизова в Санкт-Петербурге является идеальным местом для любителей японской кухни, где можно насладиться вкусом и атмосферой Японии прямо в центре города.
Хорошее место, удобное расположение, рядом парк со скейт площадкой. Сам речь более клубный, там реально весело, цены средние.
После десятого шота я выпил шот водки и пошел блевать. Мне было очень плохо НО у них в туалете достаточно чистые полы и они были не холодные, возможно даже с подогревом. Короче место реально крутое, даже в невменозе будете с комфортом лежать
На входе контроль стоит, так что если у вас с собой что-то есть, это обязательно найдут, советую спрятать под траву в парке напротив, там трава как ковер, шкерить удобно
Всех благ
Бываю в ресторане очень часто и не сомневаюсь в этом месте, всегда приветливые и дружелюбные сотрудники, очень вкусные блюда, буду продолжать сюда ходить и дальше и всем советую!!!!
Все очень понравилось ,атмосфера, обслуживание ,спасибо что есть такое место. Ходим сюда очень часто, всегда остаемся довольны! Персоналу отдельный респект❤️
Хочется от метить работу персонала организующего отдых гостей на пр.Сизова. Простояв 40 минут в очереди на посадку получили предложение на столик, но с условием что он на 2 часа. Вполне достаточно времени перекусить, если бы не одно "НО", о котором нам сказал подошедший официант-ожидание любой кухни от 1часа 30 минут! Вопрос-почему нельзя сказать об этом при посадке? Попытка решить вопрос и поменять столик-хамским тоном высказано: "а чё вы хотели? Стойте в очереди заново".Спасибо огромное за испорченный праздник!
ходили сюда несколько лет подряд ,но сегодня был последний раз
пришли в компании и официант сурадж попросил документы ,у меня со собой не было документов и пить я не собиралась ,у ребят были ,он отказал в продаже ,позвали администратора марину ,начала говорить тоже самое ,что нет не буду ,так как у девушки нет паспорта 😅
на вопрос почему вы не продаете ,если у нас есть паспорт и мы будем пить ,а не она
попросили показать закон,где указано это ,сказала сами посмотрите )
не смогла ничего объяснить ,закона нет такого ,чтобы не продавать алкоголь
официант еще сказал мат ,попросили сделать без ягод коктейль ,на что сказал *** будет
некомпетентное общение и отказ в услуги
не советую никому сюда ходить ,люди не умеет общаться абсолютно
Побывали тут в первые. Были днем в рабочее время. Народу было не много. Встречают на входе, любезно проводили до места. Есть детская комната в которой установлена камера и можно наблюдать за своим чадо когда он играет в детской. Удобное и быстрое обслуживание. Еда вкусная, цены приемлимые. Обязательно вернемся еще раз.
Хорошее зав едение, часто тут обедаю. Внутри красиво. На выходных есть вечерняя программа, музыка танцпол. Меню разнообразное, на вкус и цвет как говорится. Советую, особенно порадовало возможность выбора в кальянном или не кальянном зале.
Был любимый токио сити, пока не закрыли :( единственный филиал в городе с танцполом и диджеем, всегда все было отлично, и обслуживание быстрое, несмотря на нескончаемый поток людей
Ресторан достаточно приличный для этой бюджетной сети. Очень обширное меню, всё рекомендовать не буду)
Теплый салат с хрустящими баклажанами- попробуйте!
И, конечно, меренгу на десерт!