Кольцо-спиннер Орбита c глянцевой битой поверхностью и вращающимся колечком зеленого цвета с покрытием нанокерамическими смолами Kliar от Новосибирского бренда 11 Jewellery.
- серебро 925°/ белый родий / клиар
8450 ₽1 шт.
кольцо 55 CANCRI
Кольцо 55 Cancri из коллекции Space названо так в честь экзопланеты в созвездии Рака, которая на одну треть состоит из алмазов.
Кольцо имеет фактурную поверхность и фианит, обрамленный в позолоту.
7450 ₽1 шт.
кольцо CREDO "любовь побеждает всё"
Кольцо из коллекции CREDO со словами AMOR OMNIA VINCIT, что в переводе с латинского означает "Любовь побеждает всё".
Кольцо выполнено из серебра 925 пробы с покрытием лимонным золотом, имеет сатиновую поверхность.
Заходила в «Томаты» во время путешествия в Тверь из Москвы. Такой красивый и уютный магазин. Очень понравился ассортимент украшений. Купила там мыло и крем для рук заодно, а также красивые серьги по очень приятной цене) спасибо вам!
Пс
Очень бы хотелось, чтобы магазин открыл интернет-площадку для заказов) чтобы была доставка в Москву:)
Замечательное место с очень милыми отзывчивыми сотрудниками! Владелица магазина всё подробно рассказала/показала, и с какой заинтересованностью и тактичностью она обращалась к каждому посетителю!… ассортимент выше всяких похвал, лично я обожаю локальные штуки: украшения, свечи, мыло… прикупила себе супер красивое кольцо 🤍
Нежно люблю этот стор, привожу всех гостей Твери именно сюда, чтобы порадовать себя уникальными украшениями! Приветливый персонал также создает уют, всегда расскажут про то или иное изделие, помогут с выбором ❤️ 🙏