Поиск
Маршруты
Карты • Республика Хакасия • Турбазы

Томичка

Рейтинг 5,0
689 оценок
Открыто до 18:00
+7 (952) 745-16-17
Показать телефон
Республика Хакасия, Ширинский район, село Ефремкино
Сохранить

Добавить фото или видео

Турбаза Томичка, Республика Хакасия, фото
Еще 202
Обзор
Фото
212
Отзывы
286
Особенности

Адрес

Республика Хакасия, Ширинский район, село Ефремкино
Маршрут

Контакты

+7 (952) 745-16-17
Показать телефон
tomichka.shira-tur.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Зов предков
Турбаза
Рейтинг 5,0
Спутник
Турбаза
Рейтинг 4,7
Сельский туристский комплекс Иван да Марья
Турбаза
Рейтинг 4,9
Вершина-Тур
Турбаза
Рейтинг 4,3
Перевал
Турбаза
Рейтинг 4,9
Хакасия
База, дом отдыха
Рейтинг 4,7
Пай-Тыт
База, дом отдыха
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
689 оценок
Оцените это место

286 отзывов

По умолчанию
Дарьяна Акимова
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
База Томичка лучшая для отдыха с семьёй! Есть баня, столовая, летний душ, палаточный лагерь, домики, детская площадка, конные прогулки, прогулки на квадроциклах, сплавы по белому Июсу и еще много чего! Больше всего понравился сплав, ходили два раза. Питание супер, иногда даже ходили брали шашлык в ларек. Домики классные, единственное - это пол очень обкорябанный и неприятный в зимнике правом. Цены хорошие! Свежий воздух! На выезде купили сувениры. Один минус - нету связи и интернета. От туда до беле недалеко, и можно заехать в Ширу, чтобы закупиться всем необходимым. Спасибо за летний отдых!
3
1
Натали Савинова
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Классная база. Пахнет духом туристов и очень вежливый и отзывчивый персонал. А цены нуу прям божеские. Огромный плюсом базы являются что есть 3х разовое питание, готовят вкусно и имеются экскурсии. Пришел записался и тебя прям с базы везде свозили и отвезли. Предупреждаю кто любит лакшери и удобства , база не для Вас. Кто пропитан духом романтизма с природой вам туда.
Viktor Andreev
Знаток города 14 уровня
28 августа 2024
Лучшая база, на которой я когда-либо был: люди, атмосфера, еда, сработанная команда, услуги, жилье – всё на высшем уровне. Теперь я понимаю почему там сдают домики от 2-х ночей. Про подход. Мы приехали поздно вечером, накануне позвонили и сообщили о том, что будем голодными. Нас накормили вкусной едой и сделали это с совершенно приветливым и добрым отношением. Вообще такая внутренняя отзывчивость и доброта людей там сразу чувствуется. Её невозможно с имитировать или сыграть. Там реально работают люди с большим и добрым сердцем! Спасибо! В этот же вечер мы сходили в баню и легли спать. Белье и домики – все уютное, удобное и чистое. Еще во второй день лично для нас организовали сплав и это тоже в тему клиентоориентированности и доброты ❤️ Мы с ребятами, нас было четверо, остались очень довольны и уехали в очень наполненном состоянии.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных