Тонируем исключительно качественными американскими пленками.Также есть атермальные пленки.Бронирование фар.Отличное качественно по умеренной цене.Стаж более 17 лет.Предварительно звонить на запись обязательно
Делали тонировку на автомобиль ЛАДА ГРАНТА (седан). Плёнка УЛЬТРА ВИЖН. Ничем не уступает ЛЮМАР, мне даже больше понравилась. Работу выполнили быстро и качественно. Профессиональный мастер, с долгим опытом тонировки. Комуникабельный. Настоятельно рекомендую. Там же и работы по авто сигнализации, но мастер уже другой.
Перед тем, как затонировать машину, я стала интересоваться, какую же пленку лучше лепить, и сколько это будет стоить. Оказалось, что тонировку машины можно сделать очень недорого. На рынке много разной китайской пленки. И на вид она точно такая же, и клеется так же. Вот только свойства свои она утрачивает уже через пол года эксплуатации. Все советовали выбирать американские пленки. Так, мой выбор пал на тонирвку Llumar- одну из самых качественных тонировок в мире. У ребя только есть такая пленка подьехал сделали хорошо и качественно. За собой в сашине навили порядок даже панеь протерли. Им огромное спасибо.