Доброго дня, всем неравнодушным к автомобилям, и внешнему виду своих железных коней!
На днях посетил Тонировочный центр
*У Валеры*, где их командой выполнялся ряд работ.
Насколько, эти ребята профессиональны, во главе с самим Валерием, это поразительно!!!
Работа выполнена на 200% , так же были выполнены дополнительные мелкие, но очень важные участки, которые меня давно беспокоили.
Я остался очень доволен визитом и с полной ответственностью рекомендую пользоваться услугами этого Тонировочного Центра.
В итоге, мне поклеили плëнку, подкрасили сколы на кузове до идеального состояния. И отдельная благодарность за выправку вмятины без покраски, включая супер профессиональную разборку и сборку обшивки и прочего.
Радует, мощный профессионализм этой команды, приятные цены и гарантия на выполненую работу!
Огромное спасибо!!!
Идеальное место, соотношения цена качество, на высшем уровне, ребята вежливые, авто заклеили быстро чаем напоили на все про все 22 минуты хотя по телефону оговоривали час, вообщем советую!)
Был несколько раз. Довольно таки популярное место. Всегда приходилось ждать в очереди из машин. Смотрите внимательнее при тонировке лобового, чтобы тщательнее закрывали торпеду! Заливают водой. Можно попасть на серьезный ремонт!!!
Работают быстро в убыток качеству
1 раз обрезали пленку на лобовое стекло не по размеру не хватало куска по низу,заметил спустя 5 минут езды ,приехал переделали,все так же с пузырями и мусором. Цена высокая качество низкое,не советую. Перетонировал в другом месте.
Место хорошее.Ребята отлично делают свою работу -качественно и быстро все катают.Обращалась на днях /катала частично уже вторую машину .По опыту первой отъездила 2 года без нареканий .Нигде ничего не вздулось ,пленка не пожелтела .
4 раз тонирую автомашину у ребят. Отличное качество работ, адекватная цена, американский материал. Очень удобно, позвонил, записался, приехал и, вуаля, через 20-30 минут готово! Спасибо.
Делал тонировку в данной организации.
На итог остались парочка воздушных пузырей, не большие, но цепляются за глаз.
Цена адекватная абсолютно, но приём только по записи и за день до приезда.
Делают ребята быстро свою работу, могут дать совет, какую выбрать тонировку лучше. Есть от 20 до бункера. Сама пленка качественная👍🔥
В общем и целом 4/5, если бы не пузирики мелкие, было бы 5/5
У Валеры самый топ, быстрый четкий мастер, все расскажет все подскажет, сделает скидку👍😁
1
Посмотреть ответ организации
Gorbunov
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2024
Заезжал на тонировку лобового стекла а точнее полосы, был записан на 14:00 приехал вовремя, но передо мной загнали другую машину, по итогу в боксе оказался в 15 часов, сервис на 3 сотрудники общаются как будто ты какой то бомжик который зашел погреться.
Полосу наклеили за 20 минут, при осмотре увидил грязь и не ровный кантик на что обратил внимание и попросил сделать Кант ровным, на что мне ответили «это не является браком работы» и отправили на выезд из бокса, маленькая Детейлинг студия на озерной вроде бы хотлайн называется, качество работ у них лучше, цены ниже, а персонал намного приветливее и вежливее
Всегда все быстро, четко, качественно. Много лет сюда езжу, всегда доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
12 января
Поклеили 5 месяцев пленку «Lumar” взяли 18 тысяч за 4 боковых стекла, по итогу пленка под прямыми лучами солнца отдавала в оранжевый- желтый оттенок уже сразу, хотя задняя родная тонировка отрабатывала отлично, не дали ни гарантийный талон, ничего, сейчас и вовсе оказалось, что это точно не Люмар, за который я отдал 18 тысяч, воспользовались тем, что я незнающий в этой сфере человек, голограмм фирменных люмар на этой пленки нет нигде, ни под каким углом. Знайте, что Вас с легкостью здесь могут обмануть. Задние стекла даже спустя несколько месяцев как бы делают звук «отклеивания» при каждом опускании. Крайне недоволен услугами, больше не обращусь ни сам, ни порекомендую товарищам.
Не советую данное место по крайней мере по направлению оклейки фар защитной пленкой.
В назначенное время по записи мастеров не было, ждал 20 минут. Мало того, что цена на сайте одна, по факту в 2 раза выше вышло. Работало 2 мастера, одна фара отлично оклеена, вторая вообще стыд, явно не соответствует заявленной стоимости. Края вырезаны криво, не по контуру фары. На углу фары также косяки. На вопрос, можно ли как то поправить недостатки, сказали что нет, так легло, типо не особо видно.
Забыли про запись, начали говорить что надо машину мыть, хотя стекло которое клеить чистое, просто потратил время. Утром туда не надо, время потеряете !!!
Классные ребята! Затонировали заднюю полусферу на машине пленкой люмар ( сейчас не везде она есть).
Быстро ( кофе выпить не успела)) и качественно. спасибо!
Быстро, но не вау. Делал атермалку переда люмаром (20 руб) проверить оригинальность не представляется возможным. На углах стекол оставили засветы (дырки, верхние углы окон ) теперь можно понять что там пленка.
Проезжал по пути, заехал поинтересоваться сколько будет стоить два передних стекла и когда можно сделать. Сказали чуть подождать и можно сразу оклеить, подождал 15 минут и загнал машину , отлично сделали работу. Быстро, качественно и по адекватной цене. Однозначно рекомендую. Мастера профессионалы .
Сделали быстро чётко и без лишних вопросов….всем рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
В августе 2023 года приобрел автомобиль BMW у дилера "Факер Авто" в Москве. Машина прошла тщательную проверку на предмет повреждений и была в идеальном состоянии. Претензий к "Факер Авто" у меня нет.
В начале сентября отдал автомобиль в детейлинг "Тонировка у Валеры" для поклейки защитной плёнки. В процессе работы над автомобилем срок его готовности был задержан ещё на неделю от первоначально оговоренного срока. Мы приняли автомобиль без присутствия эксперта и на первый взгляд всё выглядело в порядке, за исключением нескольких мелких дефектов, таких как небольшая частица мусора на багажнике.
В начале июня 2024 года я решил заменить плёнку на переднем бампере у других детейлеров в другом городе из-за дефекта на стыке между бампером и кузовом. При снятии плёнки с бампера, она снялась вместе с краской. Новые детейлеры объяснили, что это произошло из-за применения праймера (усилителя клея) московскими детейлерами из "Тонировка у Валеры", что привело к отслоению краски. Они также сообщили, что единственный способ исправить ситуацию - это перекраска бампера.
Для подбора цвета краски потребовалось снять лючок бензобака, при демонтаже которого было обнаружено, что защёлки уже сломаны, а сам лючок был приклеен суперклеем. В дальнейшем, когда маляр начал работу над бампером, он заметил, что правая сторона бампера уже была перекрашена на скорую руку, с присутствием мусора и шероховатостей на лакокрасочном покрытии.
На основании всего вышеперечисленного я пришёл к выводу, что в процессе работы "Тонировка у Валеры" повредили бампер и пытались скрыть это, что, вероятно, и стало причиной задержки на неделю.
Настоятельно не рекомендую обращаться в детейлинг "Тонировка у Валеры" из-за их непрофессионализма и скрытых повреждений, нанесённых автомобилю.
Делал в декабре тонировку передней сферы. Сейчас август- одно стекло отклеилось- на фото видно. Маленькое стекло сделали тонером другого цвета.
Качество ужас. Не рекомендую.
Классное место, поражает скорость работы. Качество на высоте. Как раскатают - сразу снова к вам😂 Успехов и процветания этому комплексу💪
1
Посмотреть ответ организации
Народный модератор
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2023
Все отлично 👍 очень крутой центр, мастера профессионалы своего дела! Удобное расположение рядом есть станция метро, утром пригнал машину на тонировку стекл, вечером после работы забрал! Работа выполнена качественно! Всем рекомендую!
Качественно, быстро. На август 2024 тонировка задних дверей и багажника на Крету 8000₽
Посмотреть ответ организации
Андрей Чирков
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Все красиво и отлично сделано, можно сказать идеально, отличные мастера своего дела с многолетним опытом за плечами,
пообщались хорошо, планирую еще приехать и передние боковые затонировать еще, чтобы вообще была пушка.
Записался за день, все сделали быстро и аккуратно, благодарю!
Посмотреть ответ организации
Алексей Саламатов
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Хорошее место, и мастера нормальные, сделали качественно тонировку лобовухи, успел попить кофе,
оказалось не так долго, как думал, при всем цены очень хорошие, надо будет оклеить все авто защитной пленкой.
Посмотреть ответ организации
BTM
Знаток города 17 уровня
11 октября 2023
Очень крутой центр, качество выше цены! За дня дня полностью оклеили тачку в защитную пленку, рекомендую однозначно! Удобное расположение!
Посмотреть ответ организации
Денис Простокевич
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
К машине отнеслись как к своей, проконсультировали по пленке - выбор оказался огромный,
ребята все объяснили, тачку можно было оставить и уйти, затонировали быстро, забрал без претензий к работе.