Записывалась в начале декабря на 27.12 (женская и мужская стрижка), девушка администратор записала, все ещё раз проговорили. Наступает 27 число, никто не позвонил не напомнил про запись, но мы пришли к времени записи, терзалось что нас и не записали (администратор сказала, что может быть из-за того, что уволилась девушка администратор/мастер женских стрижек), но в итоге мужскую стирку сделали а женскую нет.
Ситуация с записью не первый раз, по телефону говорят что записали в итоге приходишь, не записали
Ужасно постригли. Прилетел в Питер, не знал нормальных мест, решил зайти. Убили прическу, которую делал пол года, просил просто покороче от того «что было» и ничего сложного, но в итоге сзади сбрил мне все до макушки. А длину стриг ножницами как под горшком.
При этом все время торопился, матерился, был напряжен, бросал на стол все инструменты агрессивно.
Мастер как будто ножницы 2 месяца только держит, пройдя стажировку у таких же «мастеров» этого же салона.
Все отлично хорошо что теперь есть женский мастер мне очень понравилось! Была у мастера Аси выполняет свою работу отлично, сразу поняла и сделала так как мне нужно. Ручки у нее там где нужно. Хотелось бы пожелать больше клиентов, и конечно удачи. Коллектив молодой, наблюдала за мужскими мастерами пока стриглась тоже классно стригут ребята.